Аккорд Вагон - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Аккорд Вагон - Honda Accord
Автор: Ури (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Взял Аккорд Вагон 98г сзади написано т4(наверн комплектация, хотя в каталоге такой не нашел). Некоторые вопросы: Как пользоваться EPS(+-).Что-то покрутил его туда сюда, эффекта вроде никакого. И еще включаю печку, сразу начинает работать вентилятор охлаждения(это при 18 град). добавляеш температуру регулятором, с 28 и выше-выключается.Странно как то. Машина прямо с аукциона.
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

EPS електро усилитель руля! Короче регулятро усилия на руль! При больших скоростях рекомендуют сделать потяжелей.

Вентилятор включается сразу при рабочем кондее. То есть как только начинает работать кондишн включается вентилятор. То тесть ты не печку врубаешь, а климат.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Дак где у него кнопка ))) УРИ???

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: Ури (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Чтобы потяжелее это плюс или минус? А кондишен не причем я же говорю включаю печку тоесть ветилятор а не кондишен и не климат. Причем даже на незаведенной машине с включенным зажиганием включаешь печку сразу начинает работать вентилятор, потом отключится на пол минуты и опять включается. На тоетах такого нет.
С уважением, Алексей.
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

EPS на трассе хорошо ощущается. Потяжелей - это +. Машина как влитая, на кочках-ямках не сбоит, идет прямо. По городу ".", на парковке "-". На самом деле очень классная штука, со временем поймешь, я тоже не сразу просек.
Кондишн так работает, потому что "климат-контроль". Ты ему t устанавливаешь, а он сам по себе включается, регулирует по датчику. Ты печку без климата не включишь. По моему, только если кондишн выключить (кнопочкой off/on), то вентилятор работает по режимам.
А выключается при 28 - потому что в машине жарко, датчик срабатывает , что не надо сильно t нагонять.
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Фуууу. Хорошо что мне расписывать про климат не пришлось!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

Имхо - на трасе (особенно когда путь не близкий) удобнее EPS на "-", тогда реакции машины "мягкие" на движение руля (что на мой взгляд просто безопаснее)

Аккорд 97, 99
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: Андрей Москва (212.1.236.---)
Дата:   давно

По городу EPS лучше на среднем режиме, а по трассе-как выше описали.
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: Ури (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Мужики, я знаю что такое климат-не первая япошка.Здесь чтото не то. Согласитесь на заглушеной машине кондишен работать не будет. А включаешь вентилятор в режимах печки, сразу включается вентилятор двигателя-причем на заглушен. машине. Также на заглушенной доводишь регулятор до 28 вентилятор отключается. Кто сталкивался с этим? За EPS спасибо, прояснили.
С уважением!
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

ПОВТОРЯЮ. У меня точно так же!!! Включил зажигание, температура высокая в салоне и электрика врубила кондей... Вентилятор то печки крутиться при зажигании!!! Только фреон не гоняется... Если температура сильно выще чем в на улице то еще и рециркуляция включиться.. СОгласен на тойотах такого нет!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024