Спасибо. Фотки хорошие. Отзыв сейчас читать буду

Honda Civic Ferio New - поделитесь мнением - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Honda Civic Ferio New - поделитесь мнением
Автор: MarZonia (---.18.253.112.195.cards.sable.dial.krasnet.r)
Дата:   давно

Спасибо. Фотки хорошие. Отзыв сейчас читать буду
 
 Re: Honda Civic Ferio New - поделитесь мнением
Автор: MarZonia (---.129.243.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Некоторые вопросы:
1.Тахометра на японских Сивиках тоже нет? Это как так? Экономят что ли на всем?
2. Оптика у тебя переденяя такая же?
3. Как обстоят дела с родной музыкой?
4. Подвеска как я понимаю такая же и по типу, и по настройкам?
5. А что насчет шумоизоляции?
6. Ну еще я сразу заметил, что мощность двигателя на Хонду не похожа. в свое время немного ездил на Сивике годя 97 леворуком - дак там с 1.5 литра сняли больше кобыл чем тут с 1.7...
7. А регулировка водительского сиденья по высоте? И тут сэкономили??
8. ABS как я понял тоже не на все ставят? Нашли на чем экономить...
9. А как насчет колес на 15"? Встанут?

Прочитал, блин, отзыв:) Одни вопросы.
 
 Re: Honda Civic Ferio New - поделитесь мнением
Автор: MDA (---.air-con.ru)
Дата:   давно

У меня комплектация простенькая "В" - тахометра нет. У других почти у всех есть наверное.
Оптика передняя у меня попроще, у меня 2001 год, а там 04!
Родная музыка кассетная 2 колонки в передние двери!
Шумоизоляция: На стоячей двигатель не слыхать и вибраций. На ходу слышно шум от резины и от камушков залетающих в подкрылки.
Регулировки сиденья по высоте у меня нет.
АВS есть
15 колеса - думаю встанут без проблем. Места там для них навалом.Широкие арки. Но могу и ошибаться.
 
 Re: Honda Civic Ferio New - поделитесь мнением
Автор: MarZonia (---.35.253.112.195.cards.sable.dial.krasnet.r)
Дата:   давно

Вот оно и ясно, почему он дешевле короллы выходит. Блин. Чувствую, вопрос встанет так - на что в итоге денег хватит, то и возьму. Кроме Сивика и Короллы еще Toyota Opa как вариант рассматриваю, хотя это и немного другая машина. А оптика новая классная, выглядит отлично.
 
 Re: Honda Civic Ferio New - поделитесь мнением
Автор: Дмитрий Ферио (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я купил Ленинградский прибор "ГЕЛИОС". Тахометр-вольтметр-время в пути-времястоянки-имитатор сигнализации.Сделан для машин не имеющих тахометра. В его инструкции он подключается на + катушки зажигения.
На чивике своем я подключилего к синему проводу идущему от Трамблера в салон на панель приборов. Причем провод проследил до салона и подключил прям около левой передней стойки. Два других на аккумулятор. Работает без проблем
 
 Re: Honda Civic Ferio New - поделитесь мнением
Автор: Marsel-Tyum (---.ruscom.ru)
Дата:   давно

Всем привет !
Купил себе Цивика Ферио 1998 г. , но с "английскими глазками" как у БМВ , красота , все аж поворачиваются ! У меня вопрос - между сиденьями кнопка "POLE" - КТО ПОМОЖЕТ ДЛЯ ЧЕГО ОНА ?
 
 Re: Honda Civic Ferio New - поделитесь мнением
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Marsel-Tyum

> между сиденьями кнопка "POLE" -

выдвигает пластиковую антенку слева на бампере - габарит для удобства парковки. (если она есть у тебя)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024