Сузука посмотри как вариант хороший аппаратик за 11 можно попробовать уложиться

Хочу взять авто - Honda HR-V - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Сузука посмотри как вариант хороший аппаратик за 11 можно попробовать уложиться

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: Gunthor (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Денег копи лучше
такая машины в нормпальной комплектации на базаре в Новосибе стоит от 15000 баков за 99год
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Граждане, вы чего? Если Хрюшка тесная - то что про Форестер говорить, там же коленки в панель упираются!!! Вы точно _сами_ сидели за рулём Форестера и ХР-В??
Насчет рыбалки - трудно сказать. Отец моего товарища ездит на такие рыбалки, что кроме уазика ничего не прокатит. Но Вы-то сравниваете с Нивой - а тут Хрюшка в проходимости не сильно проиграет! Да и в просторности салона тоже...
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: scepter [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Вариатор-вещь в себе, как повезет. У жены друга Хрюша и года не проходила, кирдык вариатору.
Так что надо искать с механикой, с автоматом их не бывает.

 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Не надо искать с механикой, надо вариатор слушать при покупке, и оставить 200 баков на замену жижи с фильтрами сразу же.
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: AndyCool (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

А я б на твоем месте сначала б сел бы в машинку..
Искал себе.. нравилась.. в нормальной комплектации 2000г.в. выходило с доставкой 12500-13000 зелени.
Но пошел в салон посидел... фигня фигней.. место мало (я правда и сам не большой 170см).. вылазить.. все штаны запачкаешь.. багажник.. (а он в первую очередь.. рыбак я.) кроме котелка ничего не положишь.. в десятке больше.. Да и по проходимости ты ее с нивой не сравнивай.. уж лучше шеви взять.. или срв-ху постарше..
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: black-snipe (---.d-ip01.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Fremen умник сравнил хер с пальцем проходимость у нивы далеко лучше чем у хонды мы на ниве по таким ебеням лазили что большенству джипом в страшных снах не снилось
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: denisKo (195.161.16.---)
Дата:   давно

...пипец! ...сравнили HRV с нивой!!! по проходимости....100% разные авто. Нива на "нормальной" резине многим серийным вседорожникам может дать бой. А HRV - это машина "удовольствия" - joy machine, и к поездкам на рыбалку, да и вообще в лес, имеет крайне посредственное отношение...На Вас будут обращать внимение в городе, гораздо удобнее в салоне, больше удовольствия от вождения, нет геморроя с ремонтом, лучшая комплектация.....и взамен этого минусом будет ее пробежность :(

Посмотрите в поиске о HRV в поиске в принципе там уже многое о ней сказали.

Шеви Нива...... :( - это очередная неудачная шутка над народом, посмотрите отчеты об эксплуатации данного чуда в авторевю.....+ могу сказать что "разьездная" Шеви Нива после определенного пробега требует постоянного ремонта (замена КП уже произведена)...
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

За 11 H-RV не взять, мин за 12,5 монопривод 1,6л, но это не серьезно. Тогда уж лучше на RAV4 или C-RV посмотри. У хонды кузовщина намного дороже, да и не только.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Вы на Ниву не катите бочек!
НЕТ мы скажем этому процессу!
Будем ездить мы на ней и днем, и ночью
Назло! Техническому! Прогрессу!

А если серьезно, мужики, у меня у деда Нива была, и есть до сих пор, так что я лет 16 точно только на Ниве и катался, пассажиром естественно. За рулём поменее, слава богу! И по г0внам всяким лазили на ней, и где ейная проходимость заканчивается я знаю прекрасно.

В активе проходимости у Нивы - хорошая геометрическая проходимость, да фулл-тайм 4вд, ну понижайка ещё. В остальном - полный отстой. Движка слабая, кузов нежёсткий, подвеска легковая (и слабая, и короткоходная одновременно), мосты не блокируются.

А то есть у меня знакомый один. Он как-то раз увидел, как один неумеха Сафаря длинного на мосты положил - ну свалил он его просто в грузовую колею, и всё! И теперь когда речь заходит о Ниве он закатывает глаза и шумит: "Да Нива! Прошла! Там, где застрял Патрол!"
Не уподобляйтесь, господа, не надо!

Надо Вам по г0внам лазить - это к Эскудо. По размерам одноклассник Ниве, по проходимости сделает, по комфорту и надежности - так просто натянет. Но гражданину-то, который топик начал, вроде говЁн и не надо штурмовать, так? Выехать раз в неделю в лес - Хрюшка Ниве не уступит.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024