Хочу взять авто - Honda HR-V

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: maximus9974 (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане
Подскажите. Собирался брать Шеви-Ниву на засомневался а не взять ли Honda HR-V 5 дверный, 4WD , расчитываю где-то на 11000 енотов, можно ли уложиться с доставкой в Новосиб, а из Новосиба в Уфу самоходом? или лучше сразу в Уфу с доплатой? Что можете сказать об этом автомобиле, какие слабые стороны. Ездить собираюсь по городу да в лес, на рыбалку. Я довольно габаритный рост 195 см, вес 95 кг. Спасибо, буду благодарен за конкретные предложения, т.к. знаю, что на форуме бывают и продавцы.
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: Luick (82.117.161.---)
Дата:   давно

С позновательной точки зрения очень полезно купить ниву- пару лет эксплуатации и ты станеш специалистом по ремонту этого авто. Хрюшу сам хочу , но пока не получается.
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: S.P. [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Чем ближе доставка, тем меньше головняков.
Ну съэкономишь 200$, а своим ходом с Новосиба не так то просто.
Дорога - мало ли что.
А 11 000$ должно хватить.
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: S.P. [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ну и шуточки :(
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: Luick (82.117.161.---)
Дата:   давно

А кто шутил? Все всерьез.
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: [U309]Andrei (---.Bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я думаю не купишь, денег маловато:(
 
 Смотря для чего,
Автор: maxb (---.pool-109.spbnit.ru)
Дата:   давно

если для города, то можно взять. Если за грибами, по болотам то @!#$ машина. Ну не умеет хонда делать нормальный 4на4. А если не может то не надо и браться. Если хочешь получать удовольствие в городе и на трасе с снег или дождь, да еще в лес не глубако заехать бери форестер.
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да. У Меня В Уфе Подруга Жила, И У Неё Была Как Раз HR-V, Так Вот. С Твоими Габаритами Тесно Тебе Будет. Сначала Сядь - Проверь. Найди В Салоне Машинку. Говорят Тесная Она. И Я Согласен Про То, Что Не Для Рыбалки Она - Для Готода/Трассы В Любую Погоду...
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Машина чисто женская. Довольно оригинальная. Но за 11 килобаксов ты можешь подобрать вариант, рядом с которым шеви-нива и рядом не стояла. у японцев широкий модельный ряд.

________________________________________________
 
 Re: Хочу взять авто - Honda HR-V
Автор: sdv-omsk (---.gesnet.ru)
Дата:   давно

Машинка красивая, больше женская чем мужская, жена моя от неё без ума, особенно рыженькая ей нравится. Если будет себя хорошо вести (жена) - куплю ей эту игрушку. Считаю что полноценный жип из хрюши (прикольное название, раньше не слышал) не получится и для крупногабаритного мужика она вряд ли подойдёт. По моему хрюша получше выглядит чем форик, и значительно, но по техническим характеристикам форик превосодит хрюшу.
Если бы я выбирал для себя, я взял бы турбовый форик.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024