Взять ее можно будет только вместе со мной :-), т.к. в данной инсталляции присутствие фотокамеры в

Видеокамера в машине - I did it! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Видеокамера в машине - I did it!
Автор: xepyc  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Взять ее можно будет только вместе со мной :-), т.к. в данной инсталляции присутствие фотокамеры в машине в мое отсутствие исключено.
 
 Re: Видеокамера в машине - I did it!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Это плюс!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Видеокамера в машине - I did it!
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

только: I've done it
))
девиз армянского комсомола: нет трудностей - создадим!
без обид :)
респект!
 
 Re: Видеокамера в машине - I did it!
Автор: Razy (80.243.79.---)
Дата:   давно

Х.З. ...уже за десятки лет с правым рулем проблемы обгона небыло настолько чтоб видеокамеру вворачивать. Хотя частенько именно телек на ходу и даже при обгонах мультики с вэлкмана крутит.
Ну рульнул левее посмотрел ...не видно правее. А то и пассажир взмолется по части встречной. Китайские 7" телики $100, видеоглазки (фиговатый обьектив на зарание настроеное растояние) ....$30
Стоит на задний обзор, ...чесно ...неудобно. Всеравно в зеркала пялишся.
Вот куда хочса видеокамееру ...дык это шоб одна была скрытая в дверной стойке и снимала безобразия с инспекторами. ....другая под днищем ....забавно за колесьями смотреть на бездорожье. (ну до первой лужи хоятя-бы) ..и писала дорогу чтоб. Типа как камера в игрухе! :)
 
 Re: Видеокамера в машине - I did it!
Автор: AKC [Omsk] (---.omsk-gsm.ru)
Дата:   давно

Скажите, а как грамотно подключить видеокамеру к штатному монитору? ММС Диамант, есть навигация, TV-нет. Если необходим TV-блок, готов поставить. Только скажите, где взять.
Нашел ч/б видеокамеру, угол обзора от 25 градусов. Планирую поставить в салон в левой части, чтобы смотрела через лобовое стекло, где щетки его протирают.
Раньше ставил зеркало от шестых жигулей на панель приборов. Здорово помогало. Но нужна тонкая регулировка.
 
 Re: Видеокамера в машине - I did it!
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

постарался...молодец!
и много ли пользы извлек? поможет ли эта конструкция на трассе (на скорости, где надо быстро все хорошо видеть и полностью оценить ситуацию на дороге)? ...сомневаюсь!

в 100 раз больше пользы эта камера принесет, будучи вмонтированной в стопарь.

ребят, я понимаю, что вы многие начинали с левого руля и вам правый кажеца менее удобным в плане обзора, но подобный инструментарий вам вряд ли поможет.. мне вас не понять - то ли дороги у нас такие кривые в приморье, что похх, какой руль, то ли мозги другие... но ни одной подобной конструкции я не встречал и мало того - никто никогда не обсуждал, как бы улучшить обзор при обгоне
 
 Re: Видеокамера в машине - I did it!
Автор: Марк(Иркутск) (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Круто!!! Сходишься (например) в лобовую с 600-м, а фотик тебе это услужливо показывает. А кстати, чем не черный ящик?! Не разбился бы только... "Нас извлекут из под обломков..." И будут реальные доказательства твоей (не)виновности. Черт, надо быстрее за патентом бежать!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Видеокамера в машине - I did it!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

да уж ....оказывается по нашим дорогам становится ездить на самом деле опасно ... раз народ ещё и по приборам на полном серьезе машинами начинает заправлять))))
 
 Re: Видеокамера в машине - I did it!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
тут дело совсем в другом ..... люди в принципе не понимают что творят .
Имеется ввиду не какие то камеры ..а сам процесс вождения авто .
Говорю же становится опаснее с каждым днем)))))
 
 Re: Видеокамера в машине - I did it!
Автор: xepyc  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

http://photofile.ru/default/do.php?id=5976860
Вот еще фотка с места водителя. Видите ли вы встречную Ниву? А она есть...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024