Сравниваем несравнимое: Impreza WRX vs Forester S/Tb (/Sti)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сравниваем несравнимое: Impreza WRX vs Forester S/Tb (/Sti)
Автор: Trispo (---.239.227.8.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Господа! =-) Просьба высказаться по топику :)

Сравниваем несравнимое: Impreza WRX vs Forester S/Tb (/Sti).

Хочется _быструю_ машину. На _ручке_. SUBARU. ;)

Выбор лежит между Impreza WRX и Фориком С/ТБ или sti.

Кто что скажет?

А! Еще! Насколько тяжело будет найти форик С/ТБ на ручке?
Форик STI на ручке ? ( И бывают ли форики STI не с АКПП) ?

Насколько ушатан среднестатистический аукционный турбовый форик 98 года против форика 2000-2001 года?

Т.е. можно ли брать турбовый форик 97-99 года с аукциона с оценкой >=4 без боязни серьезно влипнуть на ремонте?

Турбо форик с EJ20 тюниться так же просто как и Impreza WRX?

Или плюнуть на форик, добавить денег и купить WRX?

Говорю сразу - машину нужна и для перемещения из пункта А в пункт Б, и что гораздо более важно - машина нужна для души.. :)
 
 Re: Сравниваем несравнимое: Impreza WRX vs Forester S/Tb (/Sti)
Автор: for (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

импреза конечно порезвее, а форик STI как я знаю их найти очень трудно, их просто подделывают под sti.
найти форик на ручке в принципе без проблем.
а тюнить форик EJ20 наверно так же как и импреза, вот только их совсем ни так легко тюнить.
если я, то я бы для такой езды взял бы форестер, хотя бы потому что он у меня есть:))))
 
 Сравнить можно все (+)
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

http://web.archive.org/web/20030618110336/http://www.greatimes.ru/cars/wagon_4_4.html

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Сравнить можно все (+)
Автор: DjDizzy  (195.239.75.---)
Дата:   давно

Ну сравнение октавии и форика совсем не к месту имхо :)

Интересует именно выбор между Impreza WRX и Forester S/tb...
 
 Частично согласен (+)
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Конечно не по теме сравнения, но дело не в том к месту или нет, а вообще в сравнении этих двух авто в принципе, как варианта для сравнения :-)) Получается что по теме - "Сравниваем то что нельзя сравнить"

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Частично согласен (+)
Автор: DjDizzy  (195.239.75.---)
Дата:   давно

AAA... ты в ЭТОМ смысле :) Сорри, сразу не понял к чему ты ссылку дал :))

Еще раз мои извинения...
 
 Re: Сравниваем несравнимое: Impreza WRX vs Forester S/Tb (/Sti)
Автор: CyberArmy (212.176.78.---)
Дата:   давно

-Турбо форик с EJ20 тюниться так же просто как и Impreza WRX?-

А скока ты вриксов затюнил ?
И зачем тебе субару.... раз такие вопросы задаёшь, значит тебе не в этот форум, нет логики в твоих мыслях.
Зачем ежу футболка......
 
 2 CyberArmy
Автор: Trispo (---.239.227.8.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Прости, но пишешь ты глупость. Ты знаешь конторы в Москве, которые сделают грамотный тюнинг к примеру Тойоты Алтеззы? Или Nissan Pulsar GTr? Или RX-7?
Нет?? Вот и я нет... не потому что информации нет, а потому что в москве _хорошие_ тюнинг фирм можно по пальцам пересчитать.

И грамотный тюнинг Subaru в москве сделать можно. И что самое главное - качественно.

Я где то написал что я сам тюню FHI моторы? Нет? Правильно - нет. Потому что я их не тюнингую.

Чем тебя не устраивает вопрос по поводу схожести мозгов, турбин, тормозов и самого EJ20 в форике и в вриксе? Обидел твою религию? Тогда - сорри, не хотел.

Любой машины в определенный момент перестает "хватать"... Варианта два - либо менять машину, либо тюнинговать ее под себя... По-этому хочется помимо всего прочего взять машину которая перспективна с точки зрения тюнинга. Самым умным себя не считаю --- поэтому и спрашиваю.

Написано много - а вопросы то, заданные мной в топике так и остаются вопросами :(
 
 Re: Сравниваем несравнимое: Impreza WRX vs Forester S/Tb (/Sti)
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

TO Trispo : вот накинулись на человека , им бы только Легаси разбивать ( гы гы CyberArmy ) . Конечно форик также легко тюнится как и Врикс и Легась .
Можешь глянуть ссылку http://www.4kolesa.ru/catalogs/forester_no2/
это электронная версия каталога для Фора .
также можешь пообщаться на сайте www.racingportal.ru с человеком с ником Санчес .

С уважением

_______________________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 2webermaniac
Автор: -DIESEL-  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Приятная такая ссылочка, спасибо!!!
Слюни аж на стол потекли :)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024