Этот авто мне обходится 13800 у.е. в Новоросе, до Астрахани + 100. А главное приемущество - идет она

Вопрос владельцам Inspire/Saber - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: PLUS (213.59.102.---)
Дата:   давно

Этот авто мне обходится 13800 у.е. в Новоросе, до Астрахани + 100. А главное приемущество - идет она прямиком из Японии и больше ни о чем я не думаю - там её встретят, сделают растаможку и т.д. Единственный минус - ожидание с момента заказа до счастливого мига может растянуться от 1,5 до 2,5 месяцев(в среднем - 2 месяца). Хотя я знаю очень много случаев, когда обещали даставить машину через 3-4 недели с Владика, а фактически выходило и по 3 месяца.

Насчет орфографии согласен...
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Mihail L [Ставрополь] (82.119.130.---)
Дата:   давно

Я заказывал HR-V таким же образом. Заказал), ранее сам выбрал на аукционе 9го июня 2004года, через фирму «Ориент» г. Краснодар) а получил на руки 26 августа уже растаможенную, хотя обещали 9го августа, но ничего страшного нормальные срок, Этот процесс мне понравился тем, что получил именно то, что хотел. Авто с пробегом 28000, оценка 4,5балов. Пробег реальный и машина с такой оценкой практически нулевая, в салоне такое впечатление, что ездил один человек. 13800 за Инспайера это хорошая цена, подскажи, кто доставляет. Какая цена его была в Японии.
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: PLUS (62.183.113.---)
Дата:   давно

Фирма находится в Новоросе, я представляю её 2-й год в Астрахани. У нас выход напрямую на японцев. Как ты догадываешься - машина мне обходится дешевле, цену я указал ту, за которую её можно было доставить на заказ. Пиши на мыло - скину адресок и телефоны людей, которые этим занимаются уже с 97 года. Кстати, что мне нравится у этого брокера - помимо аукционной оценки он даёт ещё свою оценку состояния авто.
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Автор: Merk (82.198.178.---)
Дата: 18-01-05 20:53

А по поводу универсала, так я хочу именно седан, но чтоб багажник все таки был большой. Седан смотрится солиднее и агресивнее чем какой либо универсал.

Кто мне скажет, что Аккорд вагон, смотрится недостаточно агресивно?

________________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Merk [Москва] (82.198.178.---)
Дата:   давно

Смотрится то смотриться, есть такое дело, но седан одназначно солиднее ИМХО.
У моего знакомого такой, так на заднем сидении место почти нет и вообще внутре он скажем так небольшой... Покарней мере мне было не очень уютно (100кг веса при 176 роста) Да и по характеристикам салон аккорда на 6см уже и на 4см короче чем в инспайр, хотя внеше кажется намного больше.
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Машина абсолютно негодная для спокойного перемещения.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Merk: зато багажник какой !!!

Ну с такими габаритами, тебе трудно угодить, ну а мне (92кг при 188 роста) очень удобно.

__________________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Dikiy [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТЬЯ ХОНДОВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извиняюсь за свое долгое отсутствие, я никого не забыл, были небольшие сложности.

!!!!!Кому ннужны ЛАМПЫ могут посмотреть здесь: www.xenonauto.ru!!!
(надо звонить и узнавать есть ли они в наличии, телефон на сайте)

На Саберах и Инспаирах 98-2000 гг, и на Торнео Сир 97 г стоят лампы D2R, вродибы, точно можно посматреть на обалденном сайте по полной раскладке авто, кто этот сайт сделал на него малиться надо =), БОЛЬШОЕ ЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО : www.auto-nsk.ru/hondasan

Пользуйтесь наздоровье!!!!!!! :))))))))))

2.Merk
Поздравляю с выбором, надеюсь что не пожалеешь, :)
Полностью ЗА такую покупку. Я за тя рад. Ура!!!!!!!!!!!

2.PLUS
Тя я тоже поздравляю.
С обновкой друг.
13800$ действительно хорошая цена, она соответствует машине.

2.Mihail L
Согласен. Это не просто вещь, а необходимая вещь класса бизнес-спорт =)

2.Пеккельдорф
(Машина абсолютно негодная для спокойного перемещения.)

....... престегните пожалуйста ремни мы взлетаем :)))

Honda Inspire 98 UA4 J25A Vtec (200)
Красный наш зеленый общий - дай дорогу хонде вобщем =)
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: kostjan (213.228.74.---)
Дата:   давно

Себе заказал тоже напрямую ,в новой оптике и только черного ,но пока не радуют известиями о его находке пока жду,а машинка как надо во всех ракурсах.Хотел 3.2,но расход 21 невтапливая ,как-то ...
Сейчас на 97г Инспаере (с апреля в РФ-40000км)пока полеваю -ходовка держит, однако!!!Продавать надо ,а так жалко,на душе прям тяжело ,ни разу не подвела,в любых ситуациях!
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Vit_315 (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Вчера взял Инспайра изучил весь багажник :-) у меня по бокам бордачки есть один под домкрат другой фиг знает под что.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024