Спасибо Dikiy! И есче могу сказать в ответ на то что многие говорят что хонды хреново заводятся в

Вопрос владельцам Inspire/Saber - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Dikiy [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с покупкой =)

Honda Inspire 98 UA4 J25A Vtec (200)
Красный наш зеленый общий - дай дорогу хонде вобщем =)
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Спасибо Dikiy!

И есче могу сказать в ответ на то что многие говорят что хонды хреново заводятся в мороз - ерунда это! возможно какие то модели, но не все! У нас вчера -26 ночъю было, я утром пришел крутанул стартером и завел с первого раза.

Посоветуйте менять ГРМ или нет? Сегодня купил, воляется в багажнике.
Поехал к знакомому на мойку, он ешо машины со Владика кроме этого гоняет. Дак он мне сказал - не трогай ты этот ремень он еще сотню проходит. Т.к. у меня пробег 146т. а меняли ремень судя по отметки в 101т. Вот и не знаю мож и правда не стоит лишние бабки на ветер выкидавать..........

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Отсюда напрашивается очередной вопрос гнет ли клапана при обрыве ремня на J25A? поделитесь кто знает.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Dikiy [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2.Vitaliy:
По поводу ремня: я тоже хотел поменять, но в сервесе посмотрели и сказали что нет в этом необходимости, т.к. на нем еще надписи не постирались даже, правда у меня пробег 106 000, следовательно меняли гдето на сотни наверное. Незнаю, съездий в сервис, пусть сделают диагностику. Бережоного Бог бережот.

Клапана скорей всего проварачивает, а это ой какое удовольствие дорогое, да на такой машине еще, уж лучше заплатить за диагностику, и если нужно поменять, к тому же ты его уже купил.

Honda Inspire 98 UA4 J25A Vtec (200)
Красный наш зеленый общий - дай дорогу хонде вобщем =)
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Сегодня разговаривал вроди как со знающеми людьми, говорят что не загибает

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: KoshV (217.20.80.---)
Дата:   давно

по клапанам... хитрая система глушит мотор и вроде как ставит КПП в нейтраль при обрыве или перескоке ремня... 1 датчик стоит в трамблере, другой где то в районе главного шкива... если нарушается момент зажигания (распредвал жестко соединен с траблером), то происходит мною вышенаписанное... незнаю что будет на скорости, но при сбивании зажигания на 180 градусов, стартер делает четверть оборота (на слух) и все тухнет.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024