Вопрос владельцам Inspire/Saber

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Merk (82.198.178.---)
Дата:   давно

Присматриваюсь к данному аппарату в кузове UA4 99 г.в. Большую часть инфы я по нему нашел, есть только пара моментов:
- как сделано в багажнике по бокам обшивка по форме крыла или там какието бардочки есть? Просто размеры багажника очень важный для меня критерий для покупки.
- Насколько геморойная подвеска? Требует ли она к себе особого внимания, на сколько часто и как дорого это удовольствие?
- и еще просто интересно подсветка приборов обычная или оптитрон?
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Dikiy (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Приветствую тя. Незнаю как она там сделана, не обращал внимания, у меня Inspire коненец 98, кузов UA4, соответственно одинаковые. По литражам незнаю на сколько, но на рынке грузил 2 ящика апельсинов, 2 ящика бананов, 2 ящика мардаринов, 1 ящик лимонов + россыпью ящик пива, 6 банок колы и еще всякого хлама =))))))))))))))))), я сам был приятно удивлен, когда это все поместилось. Конечно надо говорить о том, сколько бы влезло ящиков пива и водки - легче соизмерять былобы, но еще не пробовал :))))))). Барбочки есть, но они сделаны очень аккуратно, слева кормашек, справа для домкрата. Я считаю что если размеры багажника играют решающую роль при покупки машины, надо брать универсал.
Говорят так: Хонда не любит пренебрежения и игнорирования. Наверное это можно отнести ко всем ее частям и деталям. Любая иномарка дорогая в обслуживании, говорят что дороговато, но смотря с чем сравнивать - например: хонда и тойота особо сильно в ремонте по ценам не отличаются.
Подсветка тускловато-зеленая, саморегулирующаяся в зависимости от внешнего и внутреннего освещения.
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Merk (82.198.178.---)
Дата:   давно

2 Dikiy
А давно юзаешь данный девайс?
Как тебе машинка, не жалеешь что приобрел?
Какие поломки были? Или благо не ламалось ничего?
А по поводу универсала, так я хочу именно седан, но чтоб багажник все таки был большой. Седан смотриться солиднее и агресивнее чем какой либо универсал.
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Merk (82.198.178.---)
Дата:   давно

2 Dikiy
А давно юзаешь данный девайс?
Как тебе машинка, %
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Dikiy [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Купил месяц назад. Машина чума просто, когда по рынку ходил, то смотрел селику, левин, чтонить спортивного хотелось, но когда увидел ее, я влюбился. Спортивные черты кузова внешне и бизнес класс внутри. Не жалею вообще, ездию и чувствую себя человеком. Самое приятное, когда заходишь в атомобильный салон, смотришь на другие машины, а вдуше греет мысль о том что в гараже стоит не хуже, а в некоторых случаях и лучше.
Ты знаеш за это короткое время пользования, ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ !!! поломок не было, единственное что это перегорела одна лампа ксеноновая, ну это на сколько я понял у большинства (оклиматизацию что ли проходят машины и выравжают таким образом свое недовольство =)))) ). Если возьмеш, и такаяж ерунда с лампой будет, пиши на мыло я те сайт скину, там лампы по 50$ за штуку.
Насчет последнего с тобой полностью согласен, это даже к бабке не ходи.

Honda Inspire 98 UA4 J25A Vtec (200)
Красный наш зеленый общий - дай дорогу хонде вобщем =)
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Merk (82.198.178.---)
Дата:   давно

Спасибо за инфу!
Значит все решено, буду брать одназначно INSPIRE!!!!!!!!!!
А то я уже замучался выбирать себе тачку. Сначала хотел Toyota Qualis (жена настаивала на универсале), потом Nissan Cifiro или Laurel, а потом все ткаи пришел к Inspair))))))
Я его как то давно видел на стоянке и сразу подумал про себя ЧУМА тачка, но думал что очень дорогая. Тут еще про нее знакомые говорили и решил посмотреть по чем и оказалось что впринципе почти те же деньги что я расчитывал))))
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: PLUS (62.183.113.---)
Дата:   давно

Парни, Вас полностью поддерживаю!
4 дня назад заказал себе тоже такого монстра. Сначала хотел аккорда
2-х литрового SIR, но потом понял, что надо авто побольше. Так как давно являюсь поклонником марки HONDA (были INTEGRA, PRELUDE, DOMANI, INSPIRE UA1, сейчас продаю ACCORD) ты выбор пал на INSPIRE/SABER. К слову, вместительность багажника при определении модели были не на последнем месте. Вот теперь настали томительные недели ожидания. Кстати, здесь вы можете найти её: http://auto.vl.ru/sales/?id=583163. Только заказал я её напрямую у японцев и придет она в контейнере морем до НОВОРОСА(живу я в Астрахани). Dikiy, если не в тягость, сбрось сайт, о котором говоришь. Заранее признателен.
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

PLUS
насколько напрямую дешевле получается?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: Mihail L [Ставрополь] (82.119.130.---)
Дата:   давно

Инспайер это вещь!!!!!!! Я полтора года откатал на UA2, особых проблем не было. На трассе чувствуешь себя человеком, понимаешь, что 195, когда ограничитель срабатывает, а скорости вообще не ощущаешь. Продал теперь жалею, потому что после инспайера очень трудно выбрать другое авто.
 
 Re: Вопрос владельцам Inspire/Saber
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Dikiy, дай ссылочку на лампы.
Инспаер/сабер 2000г планирую брать по весне. Аккорд хорош, но уже второй год юзаю, пора менять.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024