А ты Крузер хоть раз в глаза видел то? Коль сомневаешься в его внедорожных и других качествах. А

Land Cruiser - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А зря сомневаешься...
Автор: MehaniK (212.91.201.---)
Дата:   давно

А ты Крузер хоть раз в глаза видел то? Коль сомневаешься в его внедорожных и других качествах... А Крузакам действительно никакие паджеры не то что в подметки не годятся...
Хотя что говорить, для вас Нива круче...
 
 Re: А зря сомневаешься...
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Для нас нива не круче, ели реально рассуждать то самый внедорожник это мотоцикл, а крузеры я видел чай не в колхозе живу, и по тайге намотался, на различных видах транспорта, и особенных внедорожных качеств у крузера НЕ ЗАМЕТИЛ, если считать проезд по грязи внедорожным качеством, то сузуки эскудо по грязи лучше идет так как имеет малый вес, не увидел конкретики в вашем ответе.
 
 Re: А зря сомневаешься...
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Зря вы так!!! Я с друэбаном на Крузаке катался по таким местам где пешком не каждвый сможет, а совдепия типа Нивы или Уазика в подметки не годится!!!
Естественно некоторые владельцы Крузаков не лезут в сильно корявые места но только из соображения бережливости машины!!!

Вот собственно так всё и обстоит!!!
 
 Re: Land Cruiser
Автор: $ (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Я вот что думаю. У Бин Ладена есть денежки. Но! Посмотри на чём ездят исламские террористы? Из теле репортажей видно. Только на Hilux. Есть очень мудрый вопрос. Для чего нужен джип? Есть очень мудрый ответ для понтов без учёта суммы. Совет бери самый пре самый навороченный 100. С GPS, CD, TV, полный фарш с электро наворотами, движку, цвет тюнинг, люк с кожей и био-туалетом (есть такие тюнинговые примочки). А если заехать куда то лучше Самурай. Вот теперь проведи, между ними черту как раз в Hilux попадёшь. Кстати сколько ни смотрю совсем мало их в продаже.
$
 
 Re: !! HiLux !!
Автор: Александр  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Есть мысли на счет - "мало в продаже". За границей такая машина - рабочая лошадка поэтому их в большинстве используют по полной программе и до конца, а потом уже на свалку. И мало людей которые берут такие машины ради развлечения. Для этого действительно существуют другие машины. При езде по шоссе без нагрузки трясет нещадно, т.к. грузоподъемность от 1 тонны, а зад легкий - это не джип и не микрик. Но по нашим условиям - если живешь в деревне или мотаешься на дачу круглый год - то самый лучший вариант. Да и проходимость у него получше будет чем у джипа - !!! геометрия понимаешь!!!
 
 Re: Land Cruiser
Автор: Вячеслав (---.6.87.194.dynamic.dol.ru)
Дата:   давно

Их нет, к сожалению, в продаже не потому, что так нужны БенЛадену или кому-то еще. А потому что как раз спроса на них нет. Был у меня Раннер. Без обид - дрова.
 
 Re: А зря сомневаешься...
Автор: Олег (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Я конечно дико извиняюсь, но народ, по-моему. в джипистости ни чего не понимает.
Круизеры ведь тоже сильно разные бывают.
 
 Re: А зря сомневаешься...
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Surf - машина киллеров, очень знаете ли удобно изнутри из затонированного джипа, открыть заднее стекло, стрельнуть в кого надо да и уехать незамеченным :-)
 
 Re: Land Cruiser
Автор: $ (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Ну речь веду не о Surfe а о Hiluxe. Как бы разные машинки.
О Surfe не размышляю. Хотя соотношение цены и качества гораздо выше, чем у того же Прадика. Конструкция трансмиссии что самое главное пуля в пулю а цена? Пол, конечно, высоковат. И скакать женщине в юбке горе. А я эгоист и мне по фигу, что ещё им в машине горе.
$
 
 Сурф, Хайлюкс, 4 руннер - это ОТСТОЙ!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

О чем мы говорим а? Это ширпотребовская дешевка!!! Хайлюкс, сурф и руннер это жалкая пародия на внедорожник!!! Это убогие маленькие машинки со слабой подвеской и движком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо их именнами чернить имя внедорожников!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024