Land Cruiser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Land Cruiser
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Объясните пжста почему на эту машину такая дикая цена даже на 90 год?
у нее что подвеска из золота? :-)
 
 Re: Land Cruiser
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

AlexS пишет:
>
> Объясните пжста почему на эту машину такая дикая цена даже на
> 90 год?
> у нее что подвеска из золота? :-)

Ну ептыть, Крузер - это ж круто! ;)))
Типа как мерседес шестисотый.
 
 Re: Land Cruiser
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Ага и все такие крутые что денег не считают и вваливают их в непонятно что?
Должно быть еще какое нибудь объяснение кроме крутизны
 
 Re: Land Cruiser
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Есть спрос на них
Поэтому и цены завышают
 
 Re: Land Cruiser
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

AlexS пишет:
>
> Ага и все такие крутые что денег не считают и вваливают их в
> непонятно что?
> Должно быть еще какое нибудь объяснение кроме крутизны

Из вопроса я так понял, что отличный экстерьер, интерьер и сборку ты объяснением не считаешь, потому и говорю про крутизну.
Прикинь сам - ведь 80-му Крузеру в плане престижности нет альтернатив. Только сотый :)))
 
 Re: Land Cruiser
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Ну насчет экстерьера можно и не спорить кому то и запорожец красивый автомобиль, а по поводу интереьера, бывает такой же и в других автомобилях, но почему то они дешевле намного, по поводу сборки остальные машины по моему тоже в японии делают и я не думаю что на Тойоте прям так эти крузеры собирают что никакие паджеры и в подметки не годятся, а по поводу внедорожных качеств я ой как сильно сомневаюсь, и по поводу комфорта тоже.
 
 Re: Land Cruiser
Автор: Саша (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Крузер - превосходный автомобиль!!! На него очень высокий спрос среди людей с деньгами. Он несомненно стОит денег за него просимых. И мы можем долго тут дескуссировать о прлюсах и минусах безрезультатно!!!
 
 Re: Land Cruiser
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

вот это ответ я так понимаю владельца, внушает
 
 Re: Land Cruiser
Автор: Вячеслав (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня были год назад попеременно Крузаки: один бензиновый и один дизельный. Сейчас езжу на Харриере. Ездил и на Паджере. Хочу сказать, что по прошествии времени и сравнив, с завистью оглядываюсь на 80-е. И это в Москве, где выбор хоть правых, хоть левых рулей-навалом. Даже сотый - мне лично - не то. Очень уж массивен, вальяжен. А восьмидесятки столько раз меня выручали и на бездорожье, и при аварии, и при поломках (настолько "кондовыми" сделаны, диву даешься). Особенно хорош дизелек, 24-клапанник. Советую, если есть выбор и деньги - бери 80-тку, не пожалеешь.
 
 Re: Land Cruiser
Автор: Саша (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Вообщето не владелец но пара дружбанов на них ездит - один на "сотке" второй на "восьмидесятке".... сотка конечно лучше и на бездорожье в том числе (смотря какая подвеска - зависимая(мосты с переди и сзади) или независимая передняя(дорогущая машина с двигателем V8 но ооочень добрая)
Дизель не советую для сибири пагубно замерзает в нём соляра...есть факты.
Но если бы я накопил денежек на джип - несомненно взял бы Крузер!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024