Странный товарищ Автор: SKYLINE_T [Москва] (---.istra.ru) Ник надо сменить на МАРК_II. В большинстве

Laurel или Mark-2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Laurel или Mark-2
Автор: *Spitfire*  (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Странный товарищ Автор: SKYLINE_T [Москва] (---.istra.ru)
Ник надо сменить на МАРК_II.
В большинстве своем проблемы от неправильного обслуживания авто.

Марк 2 авто тоже не фонтан. Есть опыт общения с крестой. Теже самые проблемы ремонт коробки , замена шаровых и амортиков, сайлетблоков нижних рычагов и т.д. Это тоже самое авто и ничем не отличается от других. И бензин жрет также как и все и автоматы тупят, и биения руля при торможении, заводятся плохо по утру.
Еше могу много чего перечислять, но это бесполезно сколько людей столько мнений.
Лаурель тоже не без детских болезней, но он бы давно умер и все ездили на марк 2, если бы не имел своих поклонников и своих достоинств.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Laurel или Mark-2
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Ниссановоды, что хотите, марк лучше чем лаурель! Особенно если с 2JZ

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Laurel или Mark-2
Автор: igla  (82.116.12.---)
Дата:   давно

Если рост больше 180 см., то в Лауреле тесновато!
 
 Laurel или Mark-2
Автор: SKYLINE_T [Москва] (---.istra.ru)
Дата:   давно

to *Spitfire* (Irkutsk)

есть такая пословица - "каждый кулик свое болото хвалит"

так вот ты хвалишь свою машину, а у меня не марк II, да и небыло его никогда, и вопрос вообще не в нике, по твоему нику - у тебя вообще самолет должен быть. Однако рожденный ползать - летать не может :))

ремонт подвески - это я не считаю за ремонт вообще. Тупее ничего нет - просто меняешь и все эти шаровые с рычагами и все. Это делают везде любые бомжи в любом сервисе начиная от уличного. Просто - кто-то объезжает ямы, а кто-то нет.
Речь идет о чисто заводских дефектах и стоимости их устранения. Посмотри - есть ли на тойотовской конфе вопрос о катушках на МАРК 2 ???? а столько вопросов об работе и диагностике АКПП ??? итд итд. А стоимость запчастей, а ремонт и его последствия ?? поэтому я и говорю человеку - бери МАРК - легче жизнь будет. Это опыт. Ко мне марки редко заезжают в ремонт - и то , по мелочи. Но ниссаны постоянны - особенно свежие. И я устал слушать нюни и смотреть на сопли их владельцев, как им все дорого итд - нечего было брать понты, он же не новую ее брал и живет не в японии.
 
 Re: Laurel или Mark-2
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Извините что влез в разговор.
Почитал тут ваш топик и пошел сегодня на барахолку посмотреть поподробнее эти машинки.
Так вот ребята что я вам скажу:поездив на минивэне, пересядешь только на минивэн.
Это мое ИМХО.Для меня это самая лучшай тачанка.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Laurel или Mark-2
Автор: *Spitfire*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: SKYLINE_T [Москва] (---.istra.ru)
Да не ругайся, просто хочу сказать, что купив любую машину можно получить весь набор болячек независимо от модели.

Просто у меня был один прикол после мицубиси купил тойоту, и как я с ней намаялся, что больше желания никакого.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Laurel или Mark-2
Автор: Spinaker (---.privod.ru)
Дата:   давно

Ладно. Когда Я Выбирал Себе Машинку, Тойота Стоила На 15-20% Дороже. Соответственно, Если Брать Ниссан, То Эта Разница Окупит Болячки. При Этом, Мне Кажется Ниссан Более "Человечней" Что-ли ? Ещё Так-же Говорят, Что В Плане Ремонта Ниссан Проще - Подобраться-ли, Открутить-ли Что. Это Я Слышал Везде, Даже Когда Ставил Сигналку Себе...
Далее. С Запчастями У Нас (В Москве) - И В Правду Проблема (Свечи И Т.д. Я Не Считаю). Но. Мне Кажется Удовольствие От Вождения Ниссана Получаешь Больше, От Эксплуатации Машины В Целом... Наверное Тойота. Хотя Как Повезёт. Вот У Меня В Коробке Сломались Соленоиды - Я Месяц Парюсь В Метро. Ну Бывает :) ... С Мицубоном Тоже Такое Было...
То SKYLINE_T [Москва] (---.istra.ru):
Слушай, Я Бываю Часто В Истре В Командировке. Мона Как-нить Пересечься - Поболтать... У Самого-то Что ?
 
 Re: Laurel или Mark-2
Автор: Sg [Москва] (---.sysofcom.ru)
Дата:   давно

SKYLINE_T [Москва] (---.istra.ru) у тебя сервис случаенно не в Истре?, я работаю в Гольево, совсем рядом.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Laurel или Mark-2
Автор: SKYLINE_T [Москва] (---.istra.ru)
Дата:   давно

2 Sg

istra - провайдер ( LAN 100Mb ), сам в Москве (пока еще клиенты не едут в подмосковье :((
 
 Re: Laurel или Mark-2
Автор: SKYLINE_T [Москва] (---.istra.ru)
Дата:   давно

2 MaxweR

единственное , в чем я с тобой согласен - это по поводу минивэна , аналогично ЗА !
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024