свечинах маслонах аккумуляторнах сальники и пр тоже нах. Вот если после этого не заведется -

Legacy TStypeR Мороз -25 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

свечинах
маслонах
аккумуляторнах
сальники и пр тоже нах.

Вот если после этого не заведется - репучесатьнах.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: Panther (---.kbb.ru)
Дата:   давно

Машину нах и немучиться :) Купить опять волгу :)))
Диагностика покажет (я надеюсь), кого нах, а кто еще поживет.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

я тебя точно тюкну....если ты начинающий субароводитель здашься на этом этапе я тебя точно убью....

вы прикиньте тока парни..я купил вторую Импрезу..давнооо уже.....ага..и через месяц я уже снимал мотор и менял вал и всё чо с поршневой связано...представили мое состояние ?
да я не один такой..ничё я выгреб... и ?

да я хер паменяю сваю ласточку
фареванах субару
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: Panther (---.kbb.ru)
Дата:   давно

У тебя место есть, где всем этим заниматься.
У меня не то что теплого гаража, вообще никакого нет.
Я бы с удовольствием сам во всем разобрался, люблю в машинах ковыряться.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

епт! кто бы говрил! хахаха...москвичь свой вон на балконе делал... :))
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: mc_nsk  (62.118.80.---)
Дата:   давно

Давайне дальше плакаться. А у меня кроме перечисленных проблем которые я описал в топике "Достало", еще очередные глюки в эти ввыхи вылезли: Мало того, что завелся только с прикуривателя, так стали обороты плавать, неравномерная работа, движка выше 2500 об не тянет, и выстрелы в раионе 1-2 целиндра ... топливный насос и датчик регулятора топлива походу накрылся, компрессии в целиндрах нехватает, подшибник ГУРа гудит, стоики все убитые, и еще с дуру залил масло 0в-30.

Кто-нибуть ставил бошевкий топливный насос от 10ки? говорят вроде ет проблем и он в 3 раза дешевле оригинала.

оле Суба !!!

------------------------------
2 in 1 Subaru Impreza,
Novosibirsk
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: panther (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Субару на балкон не войдет :) И ты святое не трогай, до москвича еще руки дойдут, надо только легасика сделать чтоб ездил без пролемм.

Оттащил на галстуке на СТО в субару-клуб Новокузнецка. Попытался завести (температура -20), залипло втягивающее, ключ из замка зажигания вытскиваю, а стартер крутится, откинул клемму аккумулятора, и на веревке в бокс, завтра займутся, скажут что к чему.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: МАК (212.14.205.---)
Дата:   давно

Субарики капризные и плохих расходников не терпят, это тебе не какая- нибудь Тойота, так что лучше деньжат накопить и сделать нормльное ТО, а пока пешочком поездить.
________________________________
Subaru Legacy 250T 1996 Года рождения.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: panther (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Я и хожу, завтра скажут сколько надо для хорошего ТО. Вообще то отогнал чтобы посмотрели почему в холод незаводится, ну заодно и полную диагностику сделать что сменить, что где течет ну и все такое.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: Panther (---.kbb.ru)
Дата:   давно

Съездил на СТО.
Ребята из Субару-клуба Иркутска, если Вы обслуживали эту машину, то камень в Ваш огород, свечи все разные (ну кто так делает?), втягивающее стартера перебирали и перебрали неправильно, поставили маленький пятак, ток большой, контакт маленький, от этого греется и приваривается.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024