Legacy TStypeR Мороз -25

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: Panther (---.kbb.ru)
Дата:   давно

Купил значит я сей агрегат, после года хождения пешком (Волга была до этого). Пригнали (Точнее сказать RRT.L гнал, я рядом сидел :) ) ее за 1800 км. покупали, было тепло, завели приехали, неделю отъездил и похолодало, сначала до -25, сейчас уже до -30. Парни из Subaru-Club'a Иркутска сделали в ней какой то тумблер для заводки в холодную погоду, при -12 он помогал, но как температура опустилась ниже -25 машина вообще не заводится, просто никак. И как назло поставил ее возле дома. ладно думаю, потеплеет, так 2 дня простояла возле дома, погода не улучшается, позвал брата на волге дотянули до стоянки метров 500-800 до нее, оставил на неделю. Тут в пятницу 28 потеплело до -20, думал заведу, пошел, крутил, крутил, не заводится. Вечером брат звонит, поехали заведем. Приехали, прикурили от волги, завели кое как. Пока стояла грелась, снег с нее смел, и черт меня дернул под нее заглянуть, а там что то густое капает спереди справа. Машина прогрелась, справа капать перестало, начало слева струиться, тосмотрел, тосол. медленно так струится, проехал вокруг стоянки, (стрелка спидометра вообще не шевелится) заглянул под нее ничего не капает, не струится. В общем закрыл, пошел домой. Сейчас думаю что делать дальше.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: Golem (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Антифриз надо было менять.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: Vitaliy (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Проверяй радиатор. Если лопнули бачки - то ничего удивительного.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: Panther (---.kbb.ru)
Дата:   давно

Надо было. Только я масла и фильтры поменял, деньги ёк.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

прекрати хандрить старик епт...
будет чуть потеплее приедешь ко мне..или я к тебе..раскидаем пасмотрим и вылечим.....
а за твою мессу мне в асю по поводу бмена легасика на волгаз я тебя ваще зарежу......рррр.....
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Волга рулит :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

денег нет - сливай тосол, пока блок не повело. а еще лучше продавай
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

по поводу продвать это как понять ?
тоесть если машина не завелась то продавать ? то бишь продать своих субарей надо половине если не более форумчанам ?

что за вывод такой ?
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: Panther (---.kbb.ru)
Дата:   давно

Сегодня если заведется, отгоню ее на СТО Субару-клуба Новокузнецка на диагностику. Правда говорят ребята там на бабки разводят, но диагностика 700руб стоит. Дальше сам буду думать, что менять, что не менять.
 
 Re: Legacy TStypeR Мороз -25
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

проблема по моему мнению такова...
есть машины с япы которые поставляются или эксплотируются на юге Япы...и в связи с этим на них устанавливают ECU с програмой "ТЕПЛОНАХ"...ессно никто нам не говорит и нигде не написано что такой ECU стоит на "этой" машине...
и так....есть мысль..типа...
есть суба(любая) которая не заводится (или с трудом) уже при -20и есть суба идентичная которая заводится при -25 и ниже без праблем....
меняем ECU и пробуем...

а факторов не завестись помимо ТЕПЛОГО ECU ещё МОРЕ и прежде чем делать ввод что машина безбожно атстой патаму что не заводится в мороз надо вылечить все траблы
свечи.фильтра
масла
акк
датчики
качество бенз.
и тд и тп...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024