тссссссссс. Pancho, тихо, не ори - мы в засаде. с Костяном и Ратмиром самоцветы делим, пока

Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

тссссссссс....... Pancho, тихо, не ори - мы в засаде... с Костяном и Ратмиром самоцветы делим, пока ведьмочки на метлах не налетели...

а ты чво по городу мотаешься? праворульную японочку береги - говорят, у вас там гололедица сегодня?

гульфик сзади... хм... фасончик, конечно, не новый, да и Людовиг какой-то носил... ты чво мне за секонд-хенд втурить хочешь? эх, блин, а еще друг называется... наловчился там на своих переговорах народу всякую фигню затулять... ладно, беру я. только моя смерть будет на твоей совести, если этот гульфик мне ночью в копчик воткнется))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

(неразборчиво из пылесоса) угу-бгугу-гугу-Ы!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ну что за люди??????????? То окопы роют, то в бытовую технику ногами лезут....
 
 Re: Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Дядя Костя чаго тебя туда потянуло там плохо и сыро! У Левввы бы спросил, он бы тебе все рассказал! Как мы теперь тедя оттуда достанем?!

Леввааааааааааааааааааа! ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе! Надо дядю Костю и пиласоса доставать! ЛЕВВВА зачем ты полез в пиласос? Ну то тебя просил!!!!!!!!!!!! Как теперь Дядю Костю доставать будем?


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Гм, я ващето в дизельный компрессор золез...ээээээээ, дядя ты чо подошол? ково заводить? кокой пускач? ну брысь отсюда! АААААААААА!!!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Ну что за люди??????????? То окопы роют, то в бытовую технику ногами лезут....

нет чтобы по назначению и с пользой , вот хоть машину девушке в порядок привести, так нет, сами туда залезть готовы лишь бы не делать нифига ! :))

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Pancho

------------------- мне проше раз в месяцок полтора аккуратно выкинуть пакетик, чем раз в неделю чето мыт


мне тоже, но пыль из него с обратки не выдувается?
если нет , то какая серия у Электролюкса лучше Electrolux Oxygen или Electrolux Ultra Silencer, у первого вроде мощность всасывания 440 Вт у второго 375 Вт - эти цифры реальные ?

...
 
 Re: Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

не ну что за люди!!! Костян, пора уже тебя женить что ли... ну чво тебя постоянно куда-то несет???? Pancho, у твоей жены нет симпотичной подружки? А то парень так и помрет во цвете лет.

госпидя (кряхтя и вытягивая Костяна за ногу...)... да че ж ты блин такой негибкий-то...

ленчик, возьмись уже за их воспитание: Юрок прав: они от лени уже все что угодно готовы делать. Хорошо еще про пароварку вопрос никто не задал - а то Костян бы из нее сауну смострячил. И как он молча мимо биотуалета прошел? Ума не приложу))))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

levvva

мне швабры не нужны :-)))

пишу заранее, можешь не предлагать, не поведусь :-)))

...
 
 Re: Перец, Levvva. Я в моюший пылесос вернулся
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Леввва он новый не ношеный совсем! Отделка шолком! Для тебя ДРУГ тока самое лучшее да и то ведьмочек защита огого его специально для тебя папа римский осватил! И еще я ткда уже турбину поставил и забрало рекаро!!!!!!!!!!! А ты секонд хенд гоавориш! В наше время таких не делают! Вот она благодарность человеческая! Я тут к папе римскому, и турбину и забралоподъемник и даже свой глушитель от Майбаха а он.........!

Все Дядя Костя! Вылаз из дизеля! А то мужык подума, что у него белая горячка и лечится побежал! Иш понимаеш говорящий дизель!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024