MAZDA надёжные тачки?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 MAZDA надёжные тачки?
Автор: CRESTA (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вообще MAZDA уступает TOYOTA или NISSAN.
 
 Re: MAZDA надёжные тачки?
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Не знаю как все остальное, но друг уже забодался с 626.
Еще во дворе шестерка стоит - вроде беспроблемная.

Хотя Форд - он и в Гондурасе форд.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: MAZDA надёжные тачки?
Автор: rotor (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Забодаться можно и с Мерседесом, если он старый и уезженный, а владелец, извините за выражение, баран :) ! Очень многое зависит от исходного состояния приобретённой машины и отношения к ней в процессе эксплуатации. А Мазда за последние годы занимает первые строки рейтингов надёжности, на форуме есть на эту тему ссылки. С уважением , Георгий
 
 Re: MAZDA надёжные тачки?
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

rotor:

Да я и не спорю. Но есть такой фактор, как покупательский спрос. Продажи мазд на ДВ и в Сибири просто смехотворные, против остальных япошек. В Европейской части маздуны популярнее. Все же с Тойотами попроще - марка раскрученнее (деталек много) и сервисов больше.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: MAZDA надёжные тачки?
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Юзаю Мазду Фамилию(323) уже 5 лет она несовсем свежая мне досталась но проблем никаких двигун (В5) класс только расходники слабое место это стойки быстро умирают особенно задние. Самое главное в любой тачке это прокладка между рулём и сиденьем Мазда клёвая тачка!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: MAZDA надёжные тачки?
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Р.S.
Прошлым летом поимел пятерку плашмя в зад опустил её до самого асвальта задние колёса переклинило полностью у водилы лопнул болт регулировки сиденья . А у меня разбились фары лопнул бампер и немного погнулся капот. Крылья с габаритами целые на радиаторе кондишина ни одной царапины даже не погнулся. Очень крепкая тачка
 
 Re: MAZDA надёжные тачки?
Автор: Arhangel (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Сергуну!! фактор продаж считаю не в коим плане не отрожает надёжности. Например если сравнивать объёмы продаж Вольво и тех же тойот на территории Западной сибири, то неужели можно говорить, что б/ушная тойота надёжней?
 
 Re: MAZDA надёжные тачки?
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Г-н Arhangel,

Давайте не путать понятия "надежность" и "безопасность". Вольво самая безопасная машина в мире. Это неоспаримый факт. Но вольво никак не является надежной, а тем более дешевой в обслуживании машиной.

Если уж говорить о "ломучести" авто, то насколько я помню там рулил все же Субару. И только заоблочные цены на зап.части не позволили занять ему высокого места.

Сейчас посмотрел на рейтинги продаж в Японии - там мазда не в почете. На 20 самых продаваемых авто:
1. Honda - 6
2. Toyota - 11
3. Nissan - 2
4. Mazda - 1

Хотя в чем то согласен с Вами, что это не говорит о надежности той или иной модели

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: MAZDA надёжные тачки?
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Говорите о качестве, а аргументируете количеством.Нифига не одно и тоже.
 
 Re: MAZDA надёжные тачки?
Автор: DimaA (---.iren.ru)
Дата:   давно

Был весной в Германии (Stuttgart)... Eстественно обращал внимание на машины, тем более на родные, японские. Так вот, 80% из японок - это MAZDA.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024