Мужики! Да че вы паритесь-то? Статистика вещь такая, что ее куда угодно можно повернуть. Как и

Вопрос хозяевам Капелл - Mazda Capella - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос хозяевам Капелл - Mazda Capella
Автор: TT35 (217.107.57.---)
Дата:   давно

Мужики! Да че вы паритесь-то? Статистика вещь такая, что ее куда угодно можно повернуть. Как и имидж. Ну любят во всем мире Тойоту, как гамбургеры, потому как она везде есть. Ее просто очень много. Мазд меньше и поэтому одна из десяти поломок Мазды вызывает резонанс. При этом не забывайте, что машины к нам приходят не новые. А если сравнивать цены одного года выпуска в самой Японии на новые Мазды и Тойоты одного класса, то Мазда бывает и дороже. Дак у нее и приблуд больше.
Вообще, ИМХО, Тойоты в конце 90-х стали хуже. Зато рекламы больше. А вот Хонды и Мазды сделали качественный рывок. Ниссан, вообще, не в ту степь понесло. Вот и делайте выводы.
 
 Re: Вопрос хозяевам Капелл
Автор: Trosha  (217.26.13.---)
Дата:   давно

не всю ветку не дочитал но что касается з/ч проблем в Москве не сталкивался ооочень много подходит от фордов.
 
 Re: Вопрос хозяевам Капелл
Автор: вова2 (62.118.193.---)
Дата:   давно

Мазда Капелла - рулез!!!!!!!!!
Главное не мешать ей ездить и обслуживать вовремя!
 
 Re: Вопрос хозяевам Капелл
Автор: Nik_ED (---.incompany.ru)
Дата:   давно

2 SunnyMan у меня брат хочет такую машину, хотел бы обменятся мнениями, он тоже с челябинска. У тебя есть ася ?
 
 Re: Вопрос хозяевам Капелл
Автор: JonyRider (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 SunnyMan и Nik_ED
Думаю поменять свою капеллу 94г. в Челябинске на что-нибудь более лучшее, правда конкретно еще не решил пока продавать. Можем встретится посмотреть/поговорить на эту тему.
Аська 71-864-576
 
 Re: Вопрос хозяевам Капелл
Автор: serbalio (212.164.71.---)
Дата:   давно

Я ездил и на королле и на короне. Мазда капелла (1998 г 2л.).мне понравилась больше, ездил и наслождался.Но в один прекрасный момент мне разбили бампер передний и противотуманную фару. Я даже и не думал , что из этого выйдет столько проблем. Новый бампер под заказ из японии 18000 р.(голый) плюс решётка, молдинг вставка к противотуманке. Этот вариант не подходит так как с учётом износа страховщики половину списывают. Хотя в нашем городе (Новосибирск) много мазд ( бум), контрактный бампер достать не могу, причём как я понял моя машина тюнинговая (укороченные пружины, пороги, прикольная выхлопная и ...... круглые противотуманные фары BOSCH), тогда как заводской бампер с прямоугольными фарами (кузов GWEW). Где мне брать такой бампер понятия не имею. Может кто-нибуть чё подскажет? Во Всём остальном машина нравиться.
 
 Re: Вопрос хозяевам Капелл
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

serbalio:
а отремонтировать бампер не пробовал, или там нечего ремонтировать. вроде у нас контор полно, которые бампера клеят, с противотуманкой конечное посложнее, но как вариант - сходить на балку с целым и попробовать подобрать похожее.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Mazda Capella
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024