Ну можно брелок по-дальнобойнее купить. Мне например больше 100 метров не надо

какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ??? - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ??? - Mazda Demio
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Ну можно брелок по-дальнобойнее купить.

Мне например больше 100 метров не надо
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: indi (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 all
У меня стоит MS320DP. Купил к ней дополнительный брелок с дальностью 150 м - пока доволен. А насчет дальности - это все, конечно, хорошо, типа, километр и так далее.
Без обратной связи - это все понты корявые. Ну, нажал на кнопку, и что? Завелась, не завелась - кто знает-то? Пока этот километр идешь, думаешь, нажать еще, или не надо? А нажмешь, чего будет? То ли заглохнет, то ли стартер включит (во время работы движки)? Так что, по моим потребностям, дистанция прямой видимости - самое то, что надо, по тому, как моргнет поворотниками, всегда можно определить, завелась, или нет.
2 tygra
Что за зверь - противоразбойная карта? Кстати, я не совсем уверен, книжка в машине, но даже MS320DP при сработке завести движку не даст (это иммобилайзер и есть, по-моему?)
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

противоразбойная карта- это такая штука (разная по форме), которая всегда должна находиться при тебе. если вдруг (не дай бог конечное) тебя выкинут из машины, то машина проедет до первого нажатия педали тормоза, после чего заглохнет, встанет на охрану и начнёт орать. по принципу это и есть иммобилайзер.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: WildMax  (83.137.219.---)
Дата:   давно

2 indi
Как это без обратной связи? Все вышеописанные сигнализации обладают обратной связью. А 100-150 метров все таки мало. Припарковался чуть подальше и вот уже ни связи с машиной ни удаленного запуска. У нас под окнами паркуется Волга с такой сигнализацией. Ее хозяин всегда старается приехать пораньше, чтоб место не заняли. Иначе с утра из квартиры уже не заведешь.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: indi (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тогда сорри
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Противоразбойная карта.
Пока она есть в машине - все ок.
Как только в заведенной!! машине карта не обнаружилась - сначала аварийка, потом сирена, потом глохнет.

На нажатие тормоза - это есть такие сигналки, но не MS. MS проверяет карту каждые 1-2 минуты, не помню сколько точно.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Gunthor (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Андрей(нск) а что тамогавки в цене поднялись? мой установщик предлагал поставить за 7000 новый с установкой токо я шерхан поставил да и то потому что он уже был куплен..
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно


Gunthor:
Наверное везде разные цены. Я спросил у нормальных, которым доверяю, установщиков. мне дали такой расклад, может где и подешевле.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: kir&mif  (212.164.71.---)
Дата:   давно

Для тех кто в Н-вке у ССС-900 можно поставит GPS вот тебе и охрана и запуск и контроль как сосотояния машины, так и местоположения.
У меня МС байкал с дальнобойным брелком.
В планах приделать самодельный GSM пейджер на базе трубки.

Mazda MPV 2000г.в. 2.5л 4х4
Новосибирск
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

kir&mif:
цены то смотрел на эту приблуду? да плюс ежемесячная абонентская плата. пускай крузаки да мерсы ставят.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024