Поставь Inspector Boomerang 2004, только нет запуска по термостату, цена 150 уе без установки.

какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ??? - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ??? - Mazda Demio
Автор: Dmi (---.umn.ru)
Дата:   давно

Поставь Inspector Boomerang 2004,
только нет запуска по термостату,
цена 150 уе без установки.
можешь здесь спросить
http://forum.ugona.net/forum2.html
starline A8 не очень - постановка/снятие одной кнопкой- то ли открыл, то ли закрыл, непонятно.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: WildMax  (83.137.219.---)
Дата:   давно

2 Dmi
Последний тезис не выдерживает никакой критики. Это все равно что сказать: "Свет в туалете включается и выключается одной кнопкой и я не могу понять включен он или выключен". В большинстве сигнализаций (и в Старлайне, и в Аллигаторе, и в Шерхане, и в Томагавке...) постановка/снятие производится одной кнопкой. Производителям видится, что это то как раз очень удобно. А если возникают сомнения - везде есть система свето-звуковых сигналов, однозначно дающая понять поставили мы на сигнализацию или наоборот сняли. Кроме того, на дисплее выводится текущее состояние системы (на охране/снято с охраны).
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

WildMax, ты неправ дважды. Именно раздельные снятие/постановка на охрану добавляются секьюрности. Это не я придумал. Это первое.
Второе - бывают такие дебильные брелки, которые нажимаются в кармане сами (например на связке ключей ключ случайно давит на кнопку). Последствия всем ясны.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: WildMax  (83.137.219.---)
Дата:   давно

2 Северянин
1)Готов предположить, что добавляют, но пока не пойму как. Может вы мне объясните?
2)Думаю, этот пункт здесь не уместен. Или вы считаете, что добавление лишней кнопки к брелку избавит от данной проблемы?
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Думаю, что избавит. Придавить сразу 2 кнопки сложнее, во всяком случае с MS360 у соседей такого небыло ни разу. Брелки похожие. А я вот честно говоря зае.колебался :-( Что до раздельных кнопок постановки/снятия - я думаю, что это лучше объяснят на том же ugona.net

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: WildMax  (83.137.219.---)
Дата:   давно

При таком раскладе, согласен. Однако мне кажется неудобным нажимать сразу две кнопки. Надо конечно посмотреть конкретную реализацию брелка, чтоб понять на сколько это не удобно. Кроме того, как вы помните, если, после снятия с охраны, дверь в машине в течении 30 секунд не была открыта, сигнализация атоматически переводится в охранный режим. Таким образом разработчики попытались минимизировать возможные последствия указанного вами случая.
Кстати говоря, для меня данная ситуация не актуальна. Может потому что брелок я ношу в кармане пиджака и за все время пользования таких неприятностей не возникало. Если брелок носится в джинсах или т.п., то конечно вероятность самопроизвольного отключения существенно выше. Здесь уже каждый решает для себя сам.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: PhoneMan (---.sitek.net)
Дата:   давно

Стоит Тамогавк 9000 на 2 машинах (обе с автоматом). Проблем пока не было (на одной уже год стоит), за исключение одной. В аэропорту один раз пришлось ключом открывать машину и кнопкой отключать сигналку. Помехи однако :) С дальностью все в норме. До 800 100% пробивает. Считаю, что все необходимые функции есть.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

"В указаном ценовом диапазоне я не вижу конкурентов для A8"
И зря. Centurion XP. И дешевле, и лучше.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Sova (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мужики вот здесь обсуждается вопрос ставить сигналку с автозапуском или нет. А никто не ставил предпусковые подогреватели.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Крух (---.vsmpo.ru)
Дата:   давно

Inspektor.... дальность-1100-1300 м проверял..работает...уже стоит...Пробовал через подстанции через дома и тд. советую не пожалеешь..200$
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024