какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ??? - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ??? - Mazda Demio
Автор: Zemlyak (---.afontovo.ru)
Дата:   давно

Может кто подскажет какую лучше сиг-цию с Прогревом на Демио ставить ???
кто что поставил ? не поленитесь напишите пожалуйста !
и как нормально нет ?
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А чем Демио отличается от остальных?

По выбору сигналки воспользуйся поиском, месяц назад много об этом говорили.

...
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

всё зависит от содержимого кошелька. я бы посоветовал поставить с температурным датчиком (заводится не только через определённый интервал, а ещё и по температуре движка). заедь на любую станцию по установке да спроси что у них есть.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: WildMax  (83.137.219.---)
Дата:   давно

Посмотрите Star Line Twage A8. Для ценового диапазона 150$ у нее весьма приличное расстояние (где-то 1200м по прямой). А набор функций у всех хороших сигнализаций примерно одинаковый.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Star Line Twage A8 заводит машину метров с 200-300, а "1" китайцы (или тайваньцы) поошибке вперёд поставили. по опыту установщиков сигналок (достаточно хорошие друзья) самая навороченная по дальности шер хан, но стоит она ближе к 300 - 400 $, а берёт метров с 500 - 600.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: WildMax  (83.137.219.---)
Дата:   давно

Согласен на счет 200-300 метров в городе. Так это для всех сигнализаций так. 1200 метров это у них заявленая дальность для идеальных условий. А дальше уже начинаем отнимать метры в зависимости от количества домов, их расположения, материала (через сталинские плохо пробивает), погодных условий. Кстати, наиболее близок к Star Line Twage A8 SCHER-KHAN MAGICAR 2. Так он стоит 160-230$ и заявленая дальность у него 800 метров. В указаном ценовом диапазоне я не вижу конкурентов для A8.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Artem_Demio (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

На счет сигналок, сам выбирал недавно.
Собираюсь ставить либо шер хан (заявленная дальность 1500 м, реально 400-500) или Томогавк 9000 (заявлено 1200). Шер хан стоит около 200 кажись. а томогавк я за 120 видел.

Критерий выбора был такой:
чтоб обязательно был дист. запуск и чтоб он не с нескольких метров (как у MS 320 - 50 метров, тут уж и самому можно подойтьи да завести) а побольше. Не очень дорогая. На охранные функции вообще не обращал внимания. Пионеров пугать сойдет, а угонять праворукую Демию вряд ли будут :) Да и стоит в охраняемом гараже ночью.

Ща ищу кто же мне поставит по нормальному сигналку. Хочу вписаться в 9-10 тыщ рублей.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

в Новосибе стоимость томагавка 9010 около 9-10 тыщ, кстати у него есть функция запуска по температуре. себе хочу поставить собр 500, обратная связь не нужна и по цене думаю в 7000 уложусь
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Возьми MS 400 DP - и автозапуск, и иммо встроенный, и противоразбойная карта в добавок. И просигнализирует, и защитит одновременно.
 
 Re: какую сиг-цию с прогр. на Демио ставить ???
Автор: Artem_Demio (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 tygra:
как-то не впечатляет дальность действия у MS 400 DP :( пишут 100 метров.
Если пользовать тока автозапуск по температуре или таймеру, тогда конечно пох. Стоит она 180 баксов...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024