После СР-В, конечно. :-) :-) :-) Проблемы с дальними перегонами - действительно проблемы. Я из

Стоит ли брать Mazda Demio? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Стоит ли брать Mazda Demio?
Автор: zvc (---.irs.ru)
Дата:   давно

После СР-В, конечно... :-) :-) :-)
Проблемы с дальними перегонами - действительно проблемы. Я из Новосибирска в Томск ездил, испытал все "удовольствия". Машина чисто городская. При движении по городу этих проблем нет.
Тахометра у меня то же нет, но на автомате - даже и не знаю, зачем он мог бы понадобиться.
Одним словом, после СР-В я вас понимаю :-)

А вот что на дороге нагло подрезают - не согласен! Машина очень маневренная и легко срывается с места - я на ней сам кого хочешь "подрежу". Вчера гнался за демией (сам то же на демии) - не догнал, зато увидел класс подрезания, ускорения и "влезания" в маленькие разрывы в потоке машин.
 
 Re: Стоит ли брать Mazda Demio?
Автор: Luick (82.117.161.---)
Дата:   давно

Просто нужно брать с мотором 1500, правда C-RV все равно лучше и в 3 раза дороже.
 
 Re: Стоит ли брать Mazda Demio?
Автор: assa (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Я своей демкой владею уже чуть больше года: 97г 1,5....
из проблем - расходники и еще я стойки менял (по весне на гололеде улетел в кювет, через здоровый бардюр.... вот и потекли стоики).
в целом доволен
 
 Re: Стоит ли брать Mazda Demio?
Автор: huge [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

мне показалось что для демки и 1.3 хватает, а соотношение цена-качество у ср-в и демии примерно одинаковое
 
 Re: Стоит ли брать Mazda Demio?
Автор: ans77 (---.roscap.com)
Дата:   давно

А документация на нее у кого нибудь есть?
 
 Re: Стоит ли брать Mazda Demio?
Автор: huge [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

тут вот парень старался, спасибо ему:
http://www.demio.vetom.ru/book/Contents.htm
 
 Re: Стоит ли брать Mazda Demio?
Автор: parsley (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Может кто знает? На машине (Демио 1,3 B3) не могут выставить сход-развал, так как сдвинута задняя балка (после аварии). Реально ли ее подвинуть? Позволяет ли крепеж?
 
 Re: Стоит ли брать Mazda Demio?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

ans77!

Есть книжка на английском по фордам, у которых довольно большое агрегатное совпадение с Демио.
kir&mif её сейчас постепенно выкладывает на своём сайте.
Я могу выслать диск (копия всех страниц - жпг-файлы).
Если надо мылом сюда: d.vania@mail.ru
 
 Re: Стоит ли брать Mazda Demio?
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня

а мне диск можно???
Сколько будет стоить???

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Стоит ли брать Mazda Demio?
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

TroyaN !

Намыливай свой адрес.
Не беспокойся к дефолту это на приведет :0))).
Доберусь когда-нибудь до Южлага - выпьем с тобой пива.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024