Анекдот. Мужика звали Иван Дерьмо. Он приходит в паспортный стол (или в ЗАГС?) и говорит: Я хочу

Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер. - Mazda Familia - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер. - Mazda Familia
Автор: Юрич [Дудинка] (---.taimyr.ru)
Дата:   давно

Анекдот. Мужика звали Иван Дерьмо.
Он приходит в паспортный стол (или в ЗАГС?)
и говорит: Я хочу сменить имя на Эдуард.
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: Li (---.omsk.ru)
Дата:   давно

Я когда пришел в Мировой суд по поводу НС и посмотрел на фамилию судьи на табличке, понял, что штрафом вряд ли отделаюсь - Панихидникова Н.А. Так оно и вышло!
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: Gamil (84.201.240.---)
Дата:   давно

У нас на заводе работали:
- начальник бюро микросхем Самоделкин
- юрисконсульт Документов (Сергей Николаевич)
- начальник финотдела Денежный (Виктор Калинович)

А на ОАО «СПбКПК» наоборот - директор по экономике и финансам Безденежных Олег Арнольдович...

Гамиль
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

С самыми необычные фамилиями я столкнулся в армии

Командир части майор ЖИРНОСЕК
Комендант майор НЕПЕЙПИВО (выше уже писали)
Как то у нас в части висела какая то армейская газета,
так там была статейка про мужика фамилия которого
кажется попала в книгу рекордов Гиннеса : "архинивилокотовичачерезпалиндриковский"
По работе часто приходилось сталкиваться с гражданами Белоруси
у одного спрашиваю: мне нужно выписать Вам пропуск, как Ваша фамилия? Он говорит "Дубина", с ударением на "У"
Ещё приезжал мужик с фамилией "Лопуха". Один был с фамилией
"Ани"
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: Mazder (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Пару лет назад мы с другом пребирали архив ведомостей по заработной плате одного коммунального предприятия, запомнились следующие фамилии: Висун, Поливода, Недведь (не медведь), Родина, короткая и жесткая в произношении фамилия - Пырх.
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: <Styx> (---.seversk.net)
Дата:   давно

Вроде байка. Жила была девочка, которую звали Лена Головач. Вроде ничего необычного, но если произнести наоборот (Головач Лена), появится некая двусмысленность :-)
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

А сегодня утром кто смотрел по РТР в утренней программе дорожный патруль? Там один гаишник комментировал аварию, так фамилия у него было Лихошерст. Вот какая фамилия должа быть у гаишника!
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: aptekar (212.120.165.---)
Дата:   давно

Оформлял на работу тетку. Смотрю ксерокопию паспорта - данные заводить в личное дело. Фамилия у нее обычная и несмешная. Долистал до семейного положения. Читаю штамп - такого то числа отделом ЗАГС зарегистрирован брак с гражданином ДУРИЛО.
Мужнину фамили тетка не взяла, блин, обидно наверно мужику ващще...
Директору показал, он сказал, что, мол, некоторым повезет в жизни дак сразу во всем... гы...
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: vivi [Советская Гавань] (---.20041217114439.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Наибольшее количество интересных фамилий запомнилось с армии

Командир части - Кровонос
Нач штаба - Жук

В соседней части был командир роты Бригадир, причем часть стройбатовская. Еще были офицеры Сокол (командир комендантского взвода) и Дзудзело.

Из солдат - Цыц, Раздобудько, Осис...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Mazda Familia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024