Я когда работал в магазине, у нас был смешной случай. Покупал у нас человек холодильник и офорлял

Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер. - Mazda Familia - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер. - Mazda Familia
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Я когда работал в магазине, у нас был смешной случай. Покупал у нас человек холодильник и офорлял доставку...Вызывают меня, чтобы я разобрался с продавцами. Я выхожу в зал и ничего не могу понять : покупатель , мужик лет 45, кричит, мол продавцы хамы, издеваются над ним, а продавцы - ребята, просто лежат со смеху. Оказывается у него фамилия - ПОПАНДОПАЛО !!!
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

2Serg-Efini1 Подтверждаю, потому, как при призыве в армию были проблемы с определением родственных связей. В одной семье по несколько фамилий. Это было в Таджикистане.
В Ставрополье министр образования - Шабалдас.
Еще был анекдотичный случай с еврейской семьей: глава семьи был Кальштейн, а его супруга, сохранив свою девичью фамилию, добавила мужа и получилась: Вовсе-Кальштейн.
Чехов как-то сказал, что нет предмета, который не мог бы стать фамилией еврея. Примеры: Спектр, Книга и т.п.
________________________________________
Умный мужик, подумает над вашими прблемами. 50 руб./час.
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: _555_ (---.siberia.net)
Дата:   давно

у меня знакомые дочку назвали маргарита, получилась Запопова Маргарита Артуровна
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: asdfgtrewq (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Во Приморском ГИБДД есть командир роты капитан КОМАНДИР отчество не помню. На большекаменском посту частенько бывает.
 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: Flex(31) [Москва] (212.30.186.---)
Дата:   давно

А я в молодости встречался с девушкой по фамилии ЗАГУБИГОРИЛКА,а на работе у нас есть девушка по фамилии Шкуропат,а армии у со мной служили,кстати в КДВО,ставропольцы по фамилии ЧИЖ и ТОЧКА с последним связан реальный случай.как-то в нашу забытую богом под Биробиджаном роту,неожиданно свалилось с проверкой большое начальство,ну как водится всех строят и проводят поверку.а боец этот был водителем и стоял и в списке роты,и в строю последним.И вот доходит проверяющий до его фамилии и говорит громко "ТОЧКА"и сам вслух удивляется :что не могли просто знак поставить,надо было обязательно написать слово и тут воин громко как положено кричит "Я".
тут уж высокое начальство совсем взвилось.что за ё..твою богу душу мать - "Я",кто это-Я,ну он и вышел из строя,слава богу тут же командир наш был,а то бы парня на губу отправили.

Stand apart from the mass

 
 Re: Ну и фамилии бывают,чуть со смеху не помер.
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Господа, разрешите представиться, коли на то пошло. ТОЛСТОБРОВ, Александр Михайлович.
Блин, когда приносят телеграммы, изумляешься человеческой фантазии. Знал бы с юности, собрал бы коллекцию фамилий, которыми меня награждали почтари и клерки.
Но со временем становится пофиг...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Mazda Familia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024