Виталь,я же написал,”исключая индивидуальные случаи”. Если мужик кирнул,то жене сесть за руль –

ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!! - Mazda Persona - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!! - Mazda Persona
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Виталь,я же написал,”исключая индивидуальные случаи”.
Если мужик кирнул,то жене сесть за руль – святое дело.Да ещё от поддатого мужа справедливые замечания получить по проезду люков и перекрёстков,это вообще верх школы высшего мастерства))))).
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: olchik-nsk  (---.157.sinor.ru)
Дата:   давно

А я вот просто люблю ездить за рулём. И вообще, почему бы мужу не отдохнуть, если есть возможность, все равно ему чаще за рулём приходится быть.
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: KotFX  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Не пошла тема....

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Просто она скисла ( тема )...
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

начали с того женщины не умеют водить, закончили тем что ваще с ними взападло садится в машину!!!!
я конечно уважаю страших, но все таки все больше и больше сомневаюсь в здравомыслии уважаемого москвича, без обид, но это наичнает смахивать на старческий маразм.
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 DroNe:Мой молодой друг(подруга),я прощаю тебе твою грубость,хотя откровенно-то хамить не надо,творческого запала,который это бы оправдывал, я что-то не вижу.Но вот читать надо внимательно и вдумчиво.С женщинами не “взападло” ездить рядом,а должно быть мужику ИМХО,неудобно,так же,как если бы она тащила чемодан,а ты шёл рядом и,покуривая,с ней разговаривал.Вождение,я писал,это всё-таки работа и по мнению не только меня – всё же мужская.А когда мужскую работу выполняет женщина,везёт тебя,а ты сидишь рядом,не пришей кобыле хвост,нормальный мужик будет чувствовать себя не в своей тарелке. Есть,конечно,и исключения из этой водительской ситуации(выпил или надо потренировать жену,подругу. и пр.).В целом,ситуация,думаю,понятна.
Но это я о своих ощущениях,”старческих”.Вам,молодым,может и не “взападло” женщину и чемоданом загрузить,покуривая рядом,такие картины я вижу довольно часто…
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

москвич, извеняюсь за грубость (ну может перегнул палку, лишка утрировал сложившуюся ситуацию, звиняйте).
для справки: я мужского пола, и я действительно молод мне всего 25.
но мне трудно представить ситуацию когда я прошу подвезти меня мою знакомую и при этом сам лезу за руль. Проводить сравнение с чемоданом ИМХО немного не правильно. Ведь они носят свои сумочки сами, или ты всегда космитичку тоже несешь своей жене?
а езда на легковых авто в наше время это как раз и есть "космитичка" а не как не чемодан, вот если б за руль КрАЗа или КамАЗа ее посадить вот тогда и я буду себя чуствовать не своей тарелке.
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, я случайно сегодня заглянула. В отпуске и в разъездах,- завтра опять стартую. Ну что вы так докопались до Юкки. Да вы с тоски сдохнете без ее участия в форуме. Женщины (как и мужчины) должны быть разными, иначе человечество выродится...

Всем привет! Это я с дачи вернулась за доп.снаряжением. Завтра или послезавтра ( как с тайфуном на самом деле будет) стартуем на севера Приморья. Советов уже не спрашиваю, т.к. прочитать не успею. Хорошего всем августа!!!!!!!!
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ладно, DroNe,без обид.Всё нормально))).
По поводу чемодана ты неправ,косметички тут не причём.Действительно,часто вижу,как женщина несёт сумки,пакеты и пр.,а мужик или рядом идёт или несёт столько же.Для сведения:я своей жене и пакета не дам,мне это позорно.Я лучше, как ишак, повешу на каждый палец по сумке-пакету,но ей груз не дам,т.к. воспринимаю её шаг,как помощь мне,что меня,как мужчину, унижает.
Она всегда говорит:Дай мне хоть одну сумку.Я отвечаю:Когда сдохну(злит её настойчивость),тогда будешь носить сама.
А что касается езды на легковой,тоже не совсем согласен,хотя если девушка предлагает,отказывать никогда нельзя)))))))))).
Я сужу всё же по Москве,движение очень интенсивное,это,что ни говори,работа,нагрузка.Случаи,конечно,разные,я ж говорил.Относится критикуемая мной ситуация к случаям,когда мужик постоянно пассажир,а его жена(подруга,коллега)водитель,при том,что у него права и он может по ситуации сесть за руль,но сачкует.
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: Baxter (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

И чего собственно говоря вы здкесь копья ломаете - хочет женщина за руль - езжай родная, я пивка попью рядом. Нет - я поведу. Демократия у нас или где?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Mazda Persona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024