ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!! - Mazda Persona

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!! - Mazda Persona
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ВОТ С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ, ДРУЗЬЯ:
ТЕМА БЫЛА ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=432850&t=432850

ЮККА:
Да нет, никто ни в чем не провинился. Просто не кажется ли Вам, Табачник, что эта тема ( баба за рулем - баба-дура ) уже так набила оскомину, что тому, кто внесет предложение ее ( темы то есть) больше здесь не касаться, надо бы дать Нобелевскую премию? Куча мужчин, считающих себя умными и занимающихся на рабочем месте черт-те чем, только не работой! Эй, может придумаете что-нибудь более оригинальное? Лично я на эту тему больше не пишу. Если ваши жены - дуры ( о чем вы сами и пишите ), то это проблема вашего выбора. Я все сказала.

Ну как я могу пройти мимо такой просьбы? Вы бы прошли?
Поэтому открываю ветку следующим своим постом, обращенным к уважаемой нашей комиссару форума Юкке:


Пусть я буду некультурным мужланом, но буду к Вам Юка, только на ТЫ обращаться. Считаю, что это, по комисарски, будет правильнее и совершенно неоскорбительно для нормального форумчаниа.

Что пять сегодня у тебя с настроением, уважаемая? Там Директора заровняла, тут народ строишь? Ты все еще в одиночестве и без тачки? Прими искренние мужские соболезнования, честное - благородное слово. Не смеюсь, это серьезные траблы.......

Согласен, тема про женщин за рулем затертая. Но, посмотри, народ в основном то с юмором подходит к ее обсуждению, причем - перетирают только факты. (Ну если есть так, ну ведь не придумывают же?) :)))
В ответ - твоя злоба. А злятся обычно те люди, которые неправы. (Правда всегда спокойна, злоба - бесится). Причем, чисто по-женски бесишься: ну причем тут прокладки-памперсы, работа форумчан? кто свою жену дурой тут назвал? Только ты - их так и назвала. А женская солидарность?:)
Знаешь почему?
Чтобы не фактами в ответ, так хоть чем народ зацепить, да по выежистей так.

Что, кто-то из форумчан что-то плохое разве про твоего мужа сказал?:))))

Есть истина, она непреложна: мужчина всегда сильнее и мудрее женщины. Так положено. Сколько волка не корми, а у слона - все-равно больше!:)) И очень многое мужик делает лучше, т.к. приспособлен лучше к этому.
Поэтому, он и ездить на автомобиле, скакать на коне, плавать на лодке, летать на самолете будет лучше. Всегда. (Уродов в счет не беру - исключение, подтверждающее правило). И что в этом плохого?
И нормальной женщине, воспринимающей все по женски, с таким мужчиной рядом всегда хорошо и комфортно будет. И так и надо!

И это не значит, что все женщины ездят плохо - просто хуже, некоторые - и нет, но в основной массе - все-таки пока хуже.
И что от этого. беситься что-ли и всех посылать, как тот ГамлЕт у Шуры Каретного? (Рекомендую):))))))

И ВЫ и есть - самая обычная женщина. Правда с прибамбасами, типа наличия тяги преодолевать себя и партнера. А доказательсво этому - ВАШИ выкидоны на форуме, которые мужики ВАМ, как женщине, прощают. И будут прощать, потому что они мужики.
На ВЫ я обратился к Вам, как к женщине коею вы являетесь и, надеюсь, останетесь:)))))))
Без Вас будет скучно:)))))))

А ОБСУЖДАТЬ В ГАРАЖЕ, Я НАДЕЮСЬ, БУДЕМ ВСЕ!
 
 Ща начнется!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Готовься Михаил!
Юкка ща Маузер выхватит.
Достанется всем.




 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Миш, я пошел за пулеметом...))))), свисти еСлЯб Че.....)))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мишаня! За "...преодолевать себя и партнера..." ты круто сказал! Уважаю! А женщины за рулем... ЧЧерт его знает, не определился. Не скажу, что обезьяна с гранатой, но что то здесь не так... не так.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: B.I.G.  (---.trs.su)
Дата:   давно

ЩАС СЕРВАК ЮККИ ЗАВОРЧИТ И ВЫКИНЕТ ПОРЦИЮ ДОБРОТЫ.
И БУДЕТ НАМ ЩАСТЬЕ.

кстати жена у меня ездит очень аккуратно и никому не мешает(мож потому шо на жипе)

______________________________________

Об этом знаем я и ты , а это уже много !
" Jakass "
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Полтора часа прошло. Жив пока.
Комары исчезли, луна не виднеется.......очень странно......
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Так ведь пока с Владика долетит ....... :))))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

"Процесс пошел, но не тем путем". А т.к. нас большинсво, то этих "непутевых" на дороге понять и не можем. :)))
 
 Re: ТЕМА ПО ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ КОМИСАРА ФОРУМА!!!!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Раз мужиков на форуме больше,значит обсуждают(и осуждают,в данном случае – водительское мастерство) женщин.Если бы было наоборот,они обсуждали бы(на женских форумах,видимо,так и есть) мужчин.Это понятно и естественно.
От себя добавлю,что почему-то считаю,что если мужчина себя уважает,он НИКОГДА не будет пассажиром у женщины.Ну,бесит меня картина,когда мужик на пассажирском месте,а баба – рулит,при всём при том,это всё же работа.ИМХО,должно это мужика унижать(исключаю такси или индивидуальные случаи,как,например,с marmotom) ))).
 
 Москвич, ты не прав :))))))))
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Не, Слава, позволю себе не согласиться.

1) Я люблю когда меня Старшина катает, после отважно принятой мною на грудь бутылки, а то и двух, пива.

2) Опять же и ей польза огромная - НАУКА понимаш, набор опыта под чутким руководством, ну где еще такое она получит бесплатно?

3) После полученной науки и мною оной проверенной, у меня спокойствие наступает, меньше боюсь на дорогу её одну выпускать- СВОЕ СПОКОЙСТВИЕ ТОЖЕ ДОРОГО СТОИТ!

4) И последнее, для неё ведь это удовольствие - провезти любимого мужа! Показать свои навыки в вождении, получить одобрение. ВО!




Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Mazda Persona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024