Как и писал в районе 13л. Правда сейчас после похолодания (относительного) проверить не мо смог

Статья в авто-ревю - Mazda Revue - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ой, Ё моЁ!!!!!!!!! Ну что вы уперлись в клапана!!!!! - Mazda Revue
Автор: serjik1974 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Как и писал в районе 13л. Правда сейчас после похолодания (относительного) проверить не мо смог машина в студии аэрографии, обещали за три недели сделать. Как факт стоит пятую неделю и еще чуствую недели три простоит. Заберу - проверю по холодам.
 
 Тогда объясните неучу на что? реагирует датчик детонации.
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (213.242.59.---)
Дата:   давно

Народ! Я принципиально противник ГО, не по тому что это плохо, а потому что я как минимум раз в неделю объясняю клиенту почему у него все так плохо (датчик массового расхода воздуха, дроссельный патрубок, клапана ОПЯТЬ же, поршня, кольца......). Я не ГОВОРЮ и НЕ отговариваю Вас ставить ГО или на нем ездить, да ради бога. Моим детям тожа кушать что то надо.......О)))) И на последок. Я не ремонтирую японцев......О)))))
 
 Re: Статья в авто-ревю
Автор: алексейУФА (62.133.167.---)
Дата:   давно

То fodis:"на двигателях С большим пробегом"-это сколько? Когда может порваться эта мембрана
 
 Re: По поводу газа
Автор: слава казань (---.public.tatarstan.ru)
Дата:   давно

А-Р считаю самым удачным изданием и покупаю только его. Сам ездил на 3-х машинах на газу( 31029, 21102, Карина 7а-фе) . Сейчас Хонда-Аккорд 98 г тоже на газу и никаких проблем. Статья откровенно вызвала недоумение. Может писавший статью на газу и не ездил, а слушал байки пьяных мотористов. Кстати на Карине ездит батя (общий пробег около 50000 км)
 
 Гарик - ты лучший !
Автор: Andrey - SV40 (---.sitall.com)
Дата:   давно

У меня всё так как у тебя, только двигатель на моей камри - 4S-FE

И ГБО стоит с января этого года ... ни забот ни хлопот !

Все кто против газа, я разделяю на две группы:

1. Его боятся те - у которых на ГБО нет денег !

2. Те, кто наслушался баек про мужика, который заправлял машину из бытового балона, стоял курил - и почему то всё загорелось ...



Всё описал ты правильно, только у меня расход по меньше твоего !

Клапана сам смотрел вчера ... никаких прогаров, раковин и выработок !

Всем привет !



Андрей, Красноярск, Camry SV-40 95 г.в.
 
 Re: Гарик - ты лучший !
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Народ, а все-таки вы у себя что-нибудь делали после установки ГБО?

Мне посоветовали:

- установить угол зажигания на 5 нрадусов раньше (это я сделал)
- уменьшить зазор в свечах до 0.6 - этого я пока не делал.
 
 Да ... делали
Автор: Andrey - SV40 (---.sitall.com)
Дата:   давно

Всё это сделали ... так и есть !
 
 Не делал
Автор: serjik1974 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

На моем 7а нет трамблера, я думаю компьютер сам по сигналу от датчика детонации подправит.(если посмотрет стробоскопом зажигание, то видно как оно "скачет" в пределах нескольких градусов)
А со свечами как то лень , тем более платину гнуть жалко. И на другой машине ничего не делал, и 75т.км полет нормальный.
 
 Re: Гарик - ты лучший !
Автор: askon (193.254.248.---)
Дата:   давно

А во сколько тебе стала установка? хочу себе поставить на Висту с таким же движком?
 
 7А - прекрасный движок, а Авторевю - отстой!
Автор: Mike_S (81.176.210.---)
Дата:   давно

*
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Mazda Revue
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024