Мазды собирают кроме японии еще в америке, а оттуда они иногда попадают и в европу. В позапрошлом

Кто читал последний "АВТО РЕВЮ" про Лексус, Мерс, ВМW и АУДИ - Mazda Revue - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Кто читал последний "АВТО РЕВЮ" про Лексус, Мерс, ВМW и АУДИ - Mazda Revue
Автор: Гера (---.new-york-63-64rs.ny.dial-access.att.net)
Дата:   давно

Мазды собирают кроме японии еще в америке, а оттуда они иногда попадают и в европу. В позапрошлом году взял новую 626 американской сборки четырехцилиндровую с автоматом. В тесение первого месяца загорелись лампочки чек енжин и айрбэг, и перестал включаться овердрайв в коробке. Избавился при первой возможности. А насчет Авторевю - некоторые материалы интересны, но налет совковости чувствуется, как например начинается тест какой нибудь с информации о водителе - И. И. Пупкин, стаж вождения - 36 лет, рост 1.5м, вес - 100 кг, в настоящее время ездит на "автомобиле" ВАЗ 21013!!!
Далее господин Пупкин начинает делать испытательные заезды на 400 лексусе к примеру и комментировать типа - где корма у этого крейсера с водительского места неизвестно:, парковать нвозможно, коробка автомат работает "невнятно" руль "малоинформативный" и прочую ересь.
То есть, я так понимаю, на его родных жигулях корму видно хорошо, руль информативный и "боковые поддержки" - почему то их любимый термин, поддерживают.
И таких примеров очень много.
 
 Re: Женя, ты не прав!
Автор: Евгений  (---.134.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Для Rafaga. Еще раз про Мазду. Она не ломается. Подвеска, может быть, у нее и слабая, но мой сосед на Ауди 100, 1990 г.в., ходовку делает, а я только знаю, что у мазды независимая подвеска всех колес. Единственным косяком этой машины я считаю ее жесткость. При езде по нашим доргам (как вы правильно подметили, у нас не дороги, а одни направления), мне не по кайфу считать пятой точкой все ямы. Иногда хочеться и просто отдохнуть.
Насчет надежности японцев - где я сказал, что они не надежны? Просто я напоминаю, что при плохом уходе можно быстро ушатать и самый крепкий автомобиль. Или не так?
И вообще, как раз в плане надежности маня машина интересует меньше всего. Если даже одна встанет на ремонт (пока, за последние два года - этим одним автомобилем был УАЗ), то мне есть на чем ездить. Но поймите, я привык ездить, а не трястись. Пусть даже при наличии кондиционера, электропакета и т.д.
 
 Re: Кто читал последний "АВТО РЕВЮ" про Лексус, Мерс, ВМW и АУДИ
Автор: Евгений  (---.134.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Прочитал я этот тест. В конце четко же написано, что Лексус самый надежный. Они сами ЭТО признали!
А вот насчет кривого автомата, тут накладочка. Если вы, Rafaga. работаете на СТО, то должны знать, что уже на W123 и всех последующиъ мерсах (т.е. с 1976 года) автомат был кривой. Может он таким был и раньше, но в салон W116 как-то не заглядывал. А на Мазда МС8 со всеми управляемыми колеса я ездил. Ничего особенного. Только не понял, а почему на ней ремни крепятся на задних дверях?
 
 Re: Не говори, ну конечно же бывают только хорошие машины...
Автор: Коля (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пару тройку лет назад юзал я марк 82г.в. так вот тогда емубыло восемнадцать лет, из них в россии восемь за два года экспл. поменял только задние аммортизаторы, генератор,ремень ГРМ.
Убивал его нещадно ,ездил на речку вода в салоне , по трассе валил 170 с запасом, можно было больше - страшно.Так вот сейчас он ездит и хозяин новый на него не жалуется что за машина была - песня, Марчек клюватый.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Mazda Revue
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024