машину я взял за $2500 с доставкой до Владивостока, она немножко стукнутая в лицо. Запчастей на 1500

Чем Мазда хуже Тойоты?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

машину я взял за $2500 с доставкой до Владивостока, она немножко стукнутая в лицо. Запчастей на 1500 и думаю столько же за ремонт отдать, делаю для себя так что никакой шпатлевки, все только новое. Пошлина на эту машину около $3500. Сентябрь 2004 года выпуск, на одометре 11ккм.
Это Мазда 3.

: А.В прибегай через пару лет. Она тебе обойдется в 10т в Москве. Она даже не станет к этому времени трехлеткой.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

Буду иметь ввиду
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

>Глокая Куздра , В каком смысле карола между фамилией и демией? Если имеется ввиду вместимость - то фигушки , с друзьями специально сравнивали , причем без рулетки , а самым верным способом - то есть собственными телами, итог победа демии во всех номинациях. Обе машины 97 года. По динамике кстати корола от демии убежать не смогла как ни старалась ( обе с 1,5 ). По деньгам зато карола на килобакс дороже была - ее и продали, на разницу в цене демию чинить и обслуживать можно года три. На демии катаемся почти полтора года , проблем никаких.
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Sserg20 (212.220.78.---)
Дата:   давно

ИМХО
Проехал на Демио 2000, - какая она дубовая по подвеске после Короллы!!! Не понравилась сильно. Продал свою королку вагон -95 и еду за аналогичной свежей (на короллах езжу 5 лет) Все-таки отработанная машинка и нет проблем с обслугой и запчастями.
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

То Глокая Куздра

А можно поподробнее ваше мнение о Фамилии (Мазде), как человек отъездивший 3 года вы ачень много можете сказать. Если не охото в форум можно на мыло, вы бы очень помогли!

Также здесь звучало то что на любителя, так вот, Мазда Фамилия мне более симпатична внешне и внутренне, чем Королла, и про Короллу наслышан больше, в основном хорошее, а про Мазду как-то мало информации. Главное в этом выборе - это надежность, долговечность и качество. Как в этом плане соотносятся эти машины?
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Jap  (---.183.3.3.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

константини ! я проездил на маздах лет 6 ... хочешь позвони по телефону и я тебе практически про любую модель раскажу ..
ты представляешь скока времени надо чтобы набить текст про 3 х летнюю эксп-цию мазды ! причем про конкретную модель ты не спрашиваешь !
я тебе проще скажу - это надежные безпроблемные машины ,которые ездят на все свои деньги , чем выше модель тем дороже соджержание(так у всех) особенно то100 у V6 ...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Конкретная моделб - это Мазда Фамилия (седан или хетч), 1999 года, 1,5 двиг ZL, 2wd, не обязательно за все три года, В общем, и обо всем по маленьку, если не трудно...
Про надежность я понял, спасибо тебе!

А вот например:

1. Стоимость обслуживания.
2. Частота внезапных неприятностей.
3. Пострадает ли двигатель при обрыве ремня ГРМ.
4. Вроде на слуху у всех проблемы с ДМРВ.
5. Расход конечно.
6. Мож чего еще от себя.
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Freelancer86 (84.254.202.---)
Дата:   давно

1. Стоимость обслуживания - скажет владелец Мазды.
2. Частота внезапных неприятностей - некорректный вопрос имхо. Смотря какой экземпляр возьмешь!!! Можешь взять убитую Хонду и вложить 1500уе в ремонт, а можешь хорошую и ездить без проблем. То же с Маздой, Тойотой, Ниссаном и др.
3. Пострадает ли двигатель при обрыве ремня ГРМ - а нафига тебе? Поменял ремень и живи спокойно!!! До продажи - точно хватит!!!
4. Вроде на слуху у всех проблемы с ДМРВ - см. вопрос 1.
5. Расход конечно - зависит от экземпляра.
6. Мож чего еще от себя.
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: indi (---.etk.ru)
Дата:   давно

2 Konstantini
Позвольте высказать свое мнение:
На мой взгляд, сам вопрос ("Чем Мазда хуже Тойоты") - некорректен изначально! НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ! Я могу согласиться со сравнением конкретной марки, или со сравнением одноклассников, что пластик в салоне похуже, легче царапается. НО! Стоит ли переплачивать за это штуку и более баксов - решайте сами! Моя Демия (97 г.в., 75 т.км. пробег, наездил 12 т км.) за год эксплуатации меня не подвела ни разу! При этом ничего очень уж серьезного не делал (самое дорогое - замена задних стоек, которые и на Тойоте бы вряд ли выдержали бы перегон от Уссурийска до Красноярска). Короче - нормальная машина за свои деньги! Чтобы денег не терять, берите Паджерика, они всегда в цене. (знаю не понаслышке, очень хороший знакомый взял его пару лет назад за 8 килобаксов, продал сейчас за 8,4 их же) В результате - потери на минимуме, в отличие от других японок, которые дешевеют ежегодно примерно на штуку баксов (Но ведь это и совсем другой класс машин!).
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: cyclone (---.internets.ru)
Дата:   давно

хороший сервис, новый для мазды Новорязанская д26 за тремя вокзалами много б\у запчастей я сам там обслуживаюсь
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024