[url]http://www.auto.vl.ru/news/20041001/3783/[/url] чем тойота хуже мазды

Чем Мазда хуже Тойоты?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: pupok2  (84.242.4.---)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/news/20041001/3783/
чем тойота хуже мазды
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я с 1994 года на Маздах. Всегда какая-нить Мазда да есть в гараже.
Обычно машин две, вторыми были и Таёты и Мицубиси Pajero (2).
Мазд у меня было 5. (Persona 91, Sentia 93, Familia Neo 94, Familia Neo 96, Axela 2004)

Все показали себя с лучшей стороны. Неожиданных поломок не было вообще. Подвеска выдерживает по 3 года эксплуатации в отличие от таёты, которой по нашим ддорогам хватает на полгода. Проблема с дмрв надумана. У меня ни разу ничего не было. На фамилиях у меня мотор был B5. Расход зависит чисто от манеры езды.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Профан (194.150.135.---)
Дата:   давно

Читаю все понятно но что такое "проблема с ДМРВ" и что это за зверь ДМРВ
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Jap  (---.183.3.243.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

1. стоимость обслуживания не дороже короллы (бывает и дешевле)
дмрв - летит и у ниссанов и у субар и... у всех у ког есть , кстати на новых тойотах он тоже появился вместо MAP и тоже летит ,ну и что теперь ?! не ездить ?
сюрпризов,если следить за машиной -не будет( так же как и с тойотой)
расход немного выше чем скажем у короллы ,но ресурс движка имхо побольше будет
остальное товарищи в деталях осветили

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: cyclone (---.internets.ru)
Дата:   давно

ДРВ УПРАВЛЯЕТ ВОЗДУШНЫМ ПОТОКОМ И СТОИТ НА ВОЗД ФИЛЬТРЕ ОН ЛЕТИТ В ОСНОВНОСМ КОГДА МОЮТ ДВИЖОК И НЕ ЗАМАТЫВАЮТ В ЦЕЛОФАН И СКОЧ В ДР НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ МИЛЕНИЯ
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Мазда хуже Тойоты - абсурд.
Тойота экономичней Мазды - не знаю, но на Капелле 97 г., 1.8 по трассе расход меньше 7 л, по городу не больше 9 л. Если где и меньше -
-тошнить надо на 7А со скоростью 90 км.
Подвеска очень понравилась - вся такая каучуковая что-ли.)))
А стоит дешевле Карины, Короны на штуку точно.
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Новенький (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Надо покупать Ниссан! Хорошие машины за приемлимую цену! Вот
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну спасибо огромное, что ответили почти на 97.26579 % моих вопросов!:-).

Кстати начсет темы, это не утверждение и не абсурд, это рекламный ход был, чтобы привлечь в эту ветку всех, кто может сказать на эту тему. :-).

И все таки начсет обрыва ремня ГРМ я спрашиваю не потому что я не знаю, что его надо поменять вовремя, просто у каждого свои требования к машине, и это даже не требование, а просто для меня это НАДО знать, нет острых причин, просто хотелось бы знать, для спокойствия, если хотите.

И ЕЩЕ, Глокая Куздра, или мож ещё кто знает:

В чем отличия двигов B5 и ZL, и какой из них 110 коней, и какой на Маздах Фамилиях 1998-00 года стоит?
 
 Re: МЕГА СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!! Милления!!!
Автор: bb8 (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

Мужики МЕГА СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:

Завтра с утра еду в Новороссийск смотреть (впринципи очень хочу ее купить) Мазда Милления 2000 г. (обновленная) 2.5. полный фарш...пробег 104 тыс. аукционная..пробег по РФ 1 год. ГРМ поменян, сигнализка крутая итд....цена 11,5 - что дешево для нашего региона и данного авто...что думаете о данной модели??? имеет ли она ГРУБЫЕ минусы???

Дело вот в чем....всегда относился к марке Мазда с Большой осторожностью (напугали что коробки летят)))


Пожалуста успокойте что ли меня))) блин и хочется и колится)))

Может кто нибудь замолвит слово за саму марку??? типа ничем не хуже ТОйоты и Ниссана)))
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: PolRom (212.57.116.---)
Дата:   давно

У меня была Мазда -Фамилия 92 года , отъездил год без остановок,
в морозы до -50 таксовал
ни разу не подвела, одна проблема , трудно с запчастями.
а так экономичная , неприхотливая, скромная работяга. двига В-5
автомат.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024