У меня не было такой, но была у друга - проблем никаких, все гуд, хорошее авто. Только низкая , но у

Чем Мазда хуже Тойоты?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

У меня не было такой, но была у друга - проблем никаких, все гуд, хорошее авто. Только низкая , но у вас дороги вроде хорошие.
А коробки летят - это больше к Мицу подходит.
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

не знаю, пока как бы я над ней не издеавлся - живучая гадина :))) а то что там резиночки надо менять, дак их и на тойотах надо менять. Для мнея одна проблема - это надо вот щас подушку под двигатель... а нет ее в городе.. ну не... а заказывать - 1500 и только оригинал...
Но я уже нашел от корейца как примостить :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: chirik (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

У меня были Демио 2000,Фамилия99 4WD хетчбэк,Капелла98,Премаси 2000 и всеми был ОЧЕНЬ доволен и ходовкой и салоном и движком ,а уж "седла" у МАЗДЫ всегда ценились
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Jap  (---.183.3.62.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

пупок харошую ссылочку дал ... пример очень простой ---- у подавляющего числа мазд сайленблоки переднего рычага поставляются отдельно от 360 р... а у тойот ???? так что не надо проз/ч дорогие на мазду ! рычаг на тойоту тоже ой как недешев !

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Меня на моей МаздеМПВ тросики замучили, за год уже 2-ой сломался, вначале в стеклоподъемнике после мойки зимой, а сейчас жду из японии тросик спидометра, 1700 руб. обошелся. Еще АБС никогда не работала. По сравнению с Калдиной жестче переключается коробка. В остальном авто очень хорошее, весьма доволен. В Тойоте чувствуется большая продуманность по удобству обслуживания, все просто, только надо знать где какие защелки прячутся, в Мазде просто винты стоят, даже на крышке домкрата, опасаюсь их потерять все время.
На американских форумах читал про надежность Мазды следующее - "у Мазды раньше было настоящее японское качество, пока она не объединилась с нашим Фордом (у Форда 30% акций), тут уж качества ждать не приходится".
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Jap  (---.183.2.7.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

bb8 - поздно увидел...так бы я в Новороссийске тебе ее осмотрел бы...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: МЕГА СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!! Милления!!!
Автор: cyclone (---.internets.ru)
Дата:   давно

миления суперррррррр будешь ташиться пока она у тебя
 
 Re: Чем Мазда хуже Тойоты??
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Чтобы мой вопрос не затерялся!


И все таки начсет обрыва ремня ГРМ я спрашиваю не потому что я не знаю, что его надо поменять вовремя, просто у каждого свои требования к машине, и это даже не требование, а просто для меня это НАДО знать, нет острых причин, просто хотелось бы знать, для спокойствия, если хотите.

И ЕЩЕ, Глокая Куздра, или мож ещё кто знает:

В чем отличия двигов B5 и ZL, и какой из них 110 коней, и какой на Маздах Фамилиях 1998-00 года стоит?

Ну, подскажите...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024