Ir_46: Ты знаешь, я когда Сигму покупал, старого хозяина спросил - почему продаешь? он тоже сказал

Покупать (не покупать) Mitsubishi Diamant '97-'99 2.5 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Покупать (не покупать) Mitsubishi Diamant '97-'99 2.5
Автор: KorWin (195.131.123.---)
Дата:   давно

Ir_46:
Ты знаешь, я когда Сигму покупал, старого хозяина спросил - почему продаешь? он тоже сказал - очень дорого.
Оказалось потом, что он в Рольф ездил.
Да, в Москве там все ОЧЕНЬ дорого.Это сервис для юр лиц, которые затраты по белому на себестоимость списывают.
А такие частники, как я - Рольфу не очень интересны (ИМХО).
И что самое интересное, я знаю около 5-10 мест в Москве, где можно грамотно починить Мицу.И очень недорого. Как и любую другую иномарку - ценник один, просто ребята специализируются ни Мицу.

Правда в Питере такого сервиса за 3 года я не нашел пока, вот по осени и пришлось мотануться в Москву, на сервис.
Но я думаю, что мне просто не повезло.
 
 Re: Покупать (не покупать) Mitsubishi Diamant '97-'99 2.5
Автор: SND (213.228.74.---)
Дата:   давно

Слушай, а зачем тебе заморочки с GDI?



___________________________
SND, 27/9, Новосибирск
ММС-ДИАМАНТ, 1995
Дайтатсу-Териос, 1997
 
 По пунктам+
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

1-Тойоту смотри не КАМРИ а WINDOM,она переднеприводная и является аналогом ЛЕКСУСА!!!Вот она диамант и всех остальных делает ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ,но и стоит соответственной.
2-Аналог Инспаера хонда SABER(А прелюд тут причем?Онже КУПЕ а это СЕДАН!)
3-А еще есть такой ХОРОШИЙ авто как Нисан Цефиро,который явяется аналогом МАКСИМЫ и стоит он подешевле Хонды и с обслугой проблем нет.
 
 По пункту №1 вопрос
Автор: Rost  (194.186.114.---)
Дата:   давно

Уважаемый DW, а Вам доводилось пользовать диамант?
Я так понял Windom - да, а вот демона?

Просто не совсем понятно в каким таким ВСЕМ параметрам демон проигрывает.

Regards,
Rost.
 
 Re: По пункту №1 вопрос
Автор: Ir_46  (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

Диамант - весч конечно.. я тоже склонен к тому, что он "спортивнее" цифиры.. Насчет Windom не знаю.. нет его в наших краях.. НО, нужно очень желать эту машину, что-бы её купить и пользовать.. ИМХО неоправданно дорого (по крайней мере в европейской части ..) . В основном по причине отсутствия адекватного сервиса и вобщем-то редкостью и сложностью модели,...

Если Ниссан Цифира и вчём-то проиграет, то совсем не много. А с сервисом проблем не возникнет. ИМХО.

KorWin, так чего, уже взял Диаманта?
 
 Re: По пункту №1 вопрос
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Представьте себе мне такой радости непонадобилось т.к я постоянно общаюсь со своим бывшим сокурсником который тоже сначала ездил на СТАРОМ диаманте 93его года а потом купил посвежее и уже спустя год заявил что СО СТАРЫМ проблем было МЕНЬШЕ.Именно его коментарии и доводы вычеркнули эту машинку из моего списка возможных для покупки,хотя она мне ОЧЕНЬ нравится как снаружи так и внутри,да и дит она неплохо(первый год правда).

Тут кто-то говорил про ТРУДНОСТЬ эксплуатации Виндома,он ОЧЕНЬ сильно ошибался особенно в Европейской части(В Москве допустим)т.к эта машинкая является ПОЛНЫМ аналогом LEXUS ES300,а ЭТУ МАШИНКУ У НАС СДЕСЬ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ,конечно ее сервис не дешев(НО И НЕ ДОРЖЕ ЧЕМ НА МИЦУ),но по надежности и необходимости такого сервиса она стоит далеко впереди Диаманта и прочих.Вот МАЗДУ МИЛЕНИЮ нисмотря на все ЗА,обслуживать у нас ТРУДНО т.к машинка РЕДКАЯ т.к у луюдей в голове тупой стереотип что МАЗДА это Японец второго эшэлона и люди скорей возьмут новую или Б.У Максиму\Цефиру чем Милениу\Кседос9 поэтому и с сервисом есть небольшие геморы.Самый страшный это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ НЕОРИГИНАЛЬНЫХ КУЗОВНЫХ запчастей.
Может в 32ом кузове Цефира и уступает Диаманту но 33ий уже намного сильнее как внешне так и по параметрам.
А Хонда Инспаир это вообще ПЕСНЯ(Хоть и дорогая)отсюда вывод,ВСЕ ЭТИ МАШИНКИ из-за своей пренадележности к бизнескласу имеют определенные сложности с обслуживанием в основном ту что это ДОРОГО.
 
 Re: Покупать (не покупать) Mitsubishi Diamant '97-'99 2.5
Автор: Boom  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

>я постоянно общаюсь со своим бывшим сокурсником который тоже
>сначала ездил на СТАРОМ диаманте 93его года а потом купил >посвежее и уже спустя год заявил что СО СТАРЫМ проблем было >МЕНЬШЕ.


без обид - твой сокурсник просто дрова видать купил, или "наездник", а теперь жалуется ;-)
любую наинадежнейшую машину за сутки так можно уделать - мама не узнает.
так что при чем здесь демон - не пойму.

-----------

но брать демона я больше никому не буду советовать, а то много их уже развелось, никакого эксклюзива. :-)
не берите!
тойота форева!
:-)


---------

кстати, виндом шикарная машина, правда сбоку на висту уж больно похож :-) , а так супер конечно
 
 Re: Покупать (не покупать) Mitsubishi Diamant '97-'99 2.5
Автор: Rost  (194.186.114.---)
Дата:   давно

> но брать демона я больше никому не буду советовать, а то много их уже развелось, никакого эксклюзива. :-)

Факт! :)))

когда полтора года назад брал - их единицы были
а сейчас - просто оптом! Прочухал таки народ что к чему :)))
 
 Re: Покупать (не покупать) Mitsubishi Diamant '97-'99 2.5
Автор: Hastler(Surgut) (213.24.188.---)
Дата:   давно

Сам вледельцем не являюсь, расскажу что слышал и видел. Стояли на рынке и продавали Рафагу зятя. Увидели знакомого на Демоне. Присели к нему в машину. Чесно, настолько удобной и комфортной машины я не видел, в Виндоме мне было менее комфортно. Зашел разговор про причину продажи. Она была 96 или 97 года не помню точно, говорит что достало уже стабильно раз в год перебирать подвеску и на носу очередная переборка.
П.С. Но от машины я в восторге, было бы МНОГО денег не только на покупку но и на содержание, то приобрел бы с удовольствием. А пока бум кататься на Тойоте.
 
 Re: Покупать (не покупать) Mitsubishi Diamant '97-'99 2.5
Автор: SND  (---.34.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Hastler(Surgut)

Согласен с тобой полностью.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024