Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться. - Mitsubishi Diamante

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться. - Mitsubishi Diamante
Автор: Au  (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно


Нравится "Диамант". Хотел бы взять беспробеговый. Но насколько лестные отзывы, как о машине, настолько много нареканий по качеству и стоимости запчастей. Можно ли на нем ездить (а не ремонтировать)?
Проверив предварительно в спец автосервисе. У нас в городе (Красноярск) их уже предостаточно. Спасибо.
 
 Re: Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться.
Автор: Мерцающий (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ходова дрянь . скарастной хорошо . автомат ломкий и по его ремонту дорого. шаровые выподают ..
 
 Re: Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться.
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а ты в отзывах глянь
сразу много узнаешь

моему другу в сервисе на Глинки второй год его чинят - компьютер накрылся
 
 Re: Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться.
Автор: Субарик (---.iks.ru)
Дата:   давно

А у моего знакомого радиатор из такого выдрали,
заказал со Влада вместе с решеткой 1200 у.е.,
мне показалось дорого.
 
 Re: Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться.
Автор: Максим (Санкт-Петербург) (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Лучше не надо.
 
 Re: Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться.
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у моего знакомого за два сюрфовских радиатора тоже тыщу уе просили
а я ему оба за 10000р. сделал...
 
 Re: Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться.
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Если взять неубитый,то радовать будет долго,но ремонт даже такой мелочи как замена резинок стабилизатора будет дорого стоить.Демон это та машина,которую обязательно покупать с аукциона,если не хочешь попасть на бабки.
 
 Re: Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться.
Автор: СГ  (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

Старая песня !!
Бери !!
Хороший авто .
Вот сейчас пишу , а он родной под окном стоит и ждет меня.
Я доволен, и ни в жизнь не поменяю на Марков и прочий авто.
А про поломки... Все в этой жизни ломается.... даже юные девы....
При покупке будь внимателен. Не стесняйся залезть как можно в большие места.
Что у Диаманда прямо вот такое вот слабое - НЕ ЗНАЮ!!!!!
Ни фига практически не ремонтировал! Эксплуотируется мое авто 2 года по "Дорохому еСеНГе". Менял все то, что меняют на любом подержаном авто.
MMC Diamante F31, 2500сс, АБС, 2 Подухи, Тип-троник, климат и тд итп. 1996 г.р.
Комплектация Espada. Пробег 145 т.км.

С уважением
 
 Re: Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться.
Автор: нет (193.109.77.---)
Дата:   давно

Ну что тебе сказать? Если денег не жалко ( в случае непридвиденных обстоятельств, а они, к сожалению, могут быть). то пошли все на Х;р и купи Демку. Это Действительно МАШИНА. ОРГАЗМ ОБЕСПЕЧЕН (пойми меня правильно). Может сломаться, Но КАК и хваленная Тойота. Еще раз повторяю - будешь следить за машиной - может и где-то вые..нуться. Не будешь следить выебнеться Полюбому. Запомни - ломкость митцубиси - это пиз...ь. Ты просто машину не гробь. Вообще Митцу надо любить. Если будешь юзать, то поймешь. Если нет, купи себе Тойоту и гоняй на продукте ширпотреба. Без обид.
 
 Re: Хочу взять "Диамант-96", но пугают проблемностью. Прошу поделиться.
Автор: Доцент (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

По поводу предыдущего поца так яростно защищяющего Диаманта и называющего Тойоту ширпотребом.
Вот если тебе интересно то на Марке 2,5 уверенно делал Димона 2,5
на сухом асфальте.
Что до Типтроника то никто не запрещяет тоже самое делать на простом АКПП (ставиш рычаг на 2 и валиш на полную, затем переводиш рычаг на D не сбрасывая газ и затем нажимаеш O\D и уходиш в точку) вот такие они ширпотребные машины.
P.S. Говориш ММС это супер Паджеро знают во всем мире.
А то что ООН и Сраные Талибы ездят на Круизёрах это по твоему полная ..., так тебя чтоли понимать.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024