Сейчас Honda тоже ведёт разработки по непосредственному впрыску.Самая последняя.Закрутились со своим

Мицубиси или Хонда - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: Лёнчик (217.20.84.---)
Дата:   давно

а let в еб...о хочеш
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: apy (195.28.33.---)
Дата:   давно

Хочет но молчит
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: Лёнчик (217.20.84.---)
Дата:   давно

ты прав ару
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: Maksov  (62.33.128.---)
Дата:   давно

Сейчас Honda тоже ведёт разработки по непосредственному впрыску.Самая последняя.Закрутились со своим VTEC.Тойотоводы раньше вопили по поводу GDI,а сейчас заткнулись,т.к. D4 дороже в ремонте раза в полтора,а топливный насос кончается с такой же скоростью.
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

юзал Тойоты, Ниссаны, ММС, сейчас - на Хонде.
ИМХО- Тойоты и Ниссаны уступают ММС почти во всем (в своих классах).
Одно но. ММС все передовые автоидеи воплощает в сериях. Рабоче-крестьянский совок (народ без обид - сам такой), пересевший с Тазов на японцев привык делать все своими руками. Для ММС это не приемлемо.
Вот и слышно всюду- "ММС - отстой", "ломается - хрен починишь". По мне - последние Висты, Камри, Блюберды и т.п. - безликая среднеевропезированная техника, абсолютно без изюминки. Которая есть у ММС и есть у Хонды. И если уж я сяду опять в Тойоту или Ниссан, это будет что-нить эдакое, эксклюзивное, с богатой комплектацией. И пусть я буду тратить чуть больше внимания и бобла на содержание своего авто. Оно (авто) того стоит!
Всем рекомендую в этой жизни поездить на ММС и на Хондах!
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: denis1 (195.133.144.---)
Дата:   давно

я бы тоже к примеру хонду сивик взял
да ммс в хорошей комплектации я думаю не хуже всех остальных если даже не лучше


а пословица гласит каждый кулик хвалит свое болото
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: Andrew-NT  (195.128.146.---)
Дата:   давно

Парни а я вот что-то не понял :)
Почему ММС @!#$?
Катался на РВР(Правда не зарулём),210л.с. турбовая или нет не помню,
когда газ в пол чувство такое что это легковая машина которая ничего не весит разгон такой ОООО!!!! Представляю хотя на легковых с таким количеством лошадок не ездил как тогда они прут!!!
Я думаю этого LETa надол привязать сзади к ней и на газ топонуть до упора хотел бы тогда послушать что он скажет!!!
С УВ Andrew-NT.
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Если быть абсолютно объективным, то мой выбор за Митсу объясняется тем, что мне нравится как выгледит машина и снаружи и внутри. Да и комплектация у Митс заметно интереснее чем у той же Тойоты.

Тойота меня угнетае своим уеб...м салоном, у них практически на всех моделях одно и то же решение. Да и колхозные это машины за редким исключением.
Пример: Взял тут у меня друг машинку Карина 99 года, 1.5 АКПП, цена 8,6 у.е. Машина простая как хз что!!! За эти деньги было реально взять аппарат гораздо интереснее......но нет, вот она совковая закалка сказывается, ХОЧУ ТОЙОТУ и все...........ну хозяин барин как грится. Для сравнения, стоял Цивик 1,5 АКПП, 99г и просили всего 6,5.......так вот!

Ниссан не то не се......... Короче пока не нашел реально модели на которую запал бы серьезно, поэтому на сегодняшний день мой выбор Митса!!!!!

Что касается хонды, сразу отмечу что ЦРВ и Орхия не нравятся впринципе.
Что реально понравилось и на что упал глаз так это (свежый) Сабер и прелюд.............что не нравится: ПОЛНОЕ ОТСУТСВИЕ какого либо сервиса, поверьте я в машинах кое что понимаю. В наших краях даже диагностику сделать нереально. И второй аспект это запчасти......тут вообще труба, до 5 комплектаций различными типоразмерами одно и того же мотора, т.е. подбирать запчасти без образца 90% дохлый номер. Да и сами запчасти днем с огнем.........Была у друга Рафага, искали наконечник 2 месяца, да и ценник в 3500 очень даже не кисло........
В общем пока эти факторы отпугивают но машина в целом Нравится!!!!

Вот что я никогда не куплю так это Субару!!!
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Andrew-NT

В догонку, такой мираж (220 кобыл) будет найти очень не просто, может проще Лансера турбового поглядеть? Вообще надо смотреть по деньгам, мне вот 2.0 (мивек) ФТО нравится.....2 место во втором классе на драге в Кемерово, ушатала прелюд 2,2 Втек.....
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: denis1 (195.133.144.---)
Дата:   давно

MMC совсем нехерня правда ее нельзя ремонтировать по мужлански типа у себя в гороже или на даче ( можно только расходники но ито не все поменять) а наши дейсвительно привыкли окрутил руками полазил а тои ногами и @!#$ой , а потом через день сломалось вот и ммс @!#$ к примеру вчера на крутом сто (действительно на крутом сто там специ офигеные не только мое мнение попал туда по новодке) говорят кто в каробку лазил а у меня поддон на герметике а я им филтер меняли а они какой филтр у тебя его недолжно быть на твоей коробке только сетка а там действительно филтр настоящий плоский такой стоит) так вот я кчему японцы туда в машину нелазят и не из за того что руки из попы растут а из за того что понемают что им там делать нечего

а если почитать на форумах то машины ломаются всех марок не реже ммс и проблемы схожие у всех
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024