MMC совсем нехерня правда ее нельзя ремонтировать по мужлански типа у себя в гороже или на даче (

Мицубиси или Хонда - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: denis1 (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

MMC совсем нехерня правда ее нельзя ремонтировать по мужлански типа у себя в гороже или на даче ( можно только расходники но ито не все поменять) а наши дейсвительно привыкли окрутил руками полазил а тои ногами и @!#$ой , а потом через день сломалось вот и ммс @!#$ к примеру вчера на крутом сто (действительно на крутом сто там специ офигеные не только мое мнение попал туда по новодке) говорят кто в каробку лазил а у меня поддон на герметике а я им филтер меняли а они какой филтр у тебя его недолжно быть на твоей коробке только сетка а там действительно филтр настоящий плоский такой стоит) так вот я кчему японцы туда в машину нелазят и не из за того что руки из попы растут а из за того что понемают что им там делать нечего

а если почитать на форумах то машины ломаются всех марок не реже ммс и проблемы схожие у всех
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: denis1 (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

ой чето 2 раза получилось
 
 Re: Мицубиси или Хонда(Для ММС)
Автор: Andrew-NT  (195.128.146.---)
Дата:   давно

Привет!!!
Я думаю что Лансер да ещё и турбовый будет стоить гароздо дороже
всё таки если есть такая машина в Японии значит её какой-то япон всё таки покупал а они тачки долго не держат и продают, думаю найти удастся пусть не быстро но всё же.
Готов подождать!!!
А на счет Лансера--- мне кажется он большой и мение манёвренный и движка наверное не на много отлитчается(может ОШИБАЮСЬ но кажется на Мираже тяга по более будет, как думаешь???)
Ответь пожалуйста по скорее, ТОРОПЛЮСЬ СИЛЬНО :-)
:-)
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Для начала..........я тут с одним поспорил и практически проспорил.......оказалось что мариж и Лансер сделаны на одной платформе, у них даже марки кузовов одинаковые на некоторых моделях, так что про ценник на турбо модель я думаю разницы между Лансер и Мираж не будет.

Поизучай каталог на этом сайте, там все параметры и вес и мощность, вот и сравнишь......
Я лично бы склонился к Лансеру ГСР, думается мне на повседневку будет самое то.

Про маневренность и динамику вопрос весьма и весьма спорный, думая отличия если и будут, то незначительные....надо глянуть вес у турбо миража.

ЗЫ// За все свое время пребывания на форуме я видел один раз Турбо миража на продаже, да и то он на зеленке пару дней простоял.
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: СергейАлександр (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Покупай лучше Галанта. Че тебе ганять. Полприличнее будешь.
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: MadMan  (---.kuban.su)
Дата:   давно

Да друзья, без обид, но Хонда ЦРВ по сравнению с MMC RVR SG (даже в 23 кузове) просто убогое корыто. Посмотрите на нее сзади, прикройте рукой зону от крыши по задней стойке и до стыковки к кузову, все что ниже - безобразное корыто, такие тазы оцинкованные раньше в гарнизонных банях юзали ИМХО.

MMC RVR Sports Gear Z, 4g63, AT
 
 Re: Мицубиси или Хонда
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

У меня ММС Чериот-GT,220л.с.(230 у РКПП).
Я балдею от него!!!Особенно по трассе!
Тфу,тфу,тфу.

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024