Хочу хороший Ниссан

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу хороший Ниссан
Автор: roman1773 (212.32.212.---)
Дата:   давно

Чирканите сколько стоит в Новосибирске Глория 2000-2001г. 3000.И есть ли в городе выбор этих машин.
 
 Re: Хочу хороший Ниссан
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Если ты хочешь хороший Ниссан, то покупаю Тойоту или Хонду, сам являюсь владельцем достаточно красивого и не старого Ниссана ( на мой взгляд), но меня постоянно терзают протеворечивые мысли.
 
 Re: Хочу хороший Ниссан
Автор: roman1773 (212.32.212.---)
Дата:   давно

Сам гоняю на Марке 100. о тойоте знаю не понаслышкам.но скажем за15-16 килобаксов ничего не купишь(из тойот)110 кузов не прикалывает особо,веросса дороговата ,кроун тоже хороший хороших денег стоит,а Глория вроде бы Реальна по деньгам да и прикольно смотрится
 
 Re: Хочу хороший Ниссан
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересно, какую Тойоту можно противопоставить Глории 2001 года (34-й кузов, я так понимаю)? Кроме Крауна ничего, но и цена у него будет выше (Тойота-лучше всех!!!) и топорный дизайн экстерьера.
 
 Re: Хочу хороший Ниссан
Автор: roman1773 (212.32.212.---)
Дата:   давно

НЕ понял у кого топорный дизайн,если у кровна по сравнению с Глорией (34 кузова) то пожалуй соглашусь. Но хотел бы всетаки узнать ноовосибовского рынка цену на Глорию 3 литровую(34 куз) и что-то вразумительное на эту тему
 
 Re: Хочу хороший Ниссан
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Вот что ятебе скажу, я до этого передвигался на тойоте, сейчас езжу на ниссане, с тойотой проблем не было, ниссан переодически дасаждает, но когда начинаю думать на что его можно поменять, то в голову из тойот свежего года ничего не приходит ( камри новые органически не перевариваю -новая волга для новых русских чиновников), ниссан пока мне как говориться не пошёл, ну это кому как повезёт, и я сомневаюсь что следующей машиной будет ниссан, утойоты на сегодняшний момент мне кроме Харька ничё особо не нравиться, и тут я подумал поболе узнать о Хонде, и что ты думаешь, я в принципе нашёл себе ту машину которая возможно будет у меня следующей- это ХОнда Аккорд в комплектации SIR 2литра 180 лошадок с автоматом или SIR -T 2литра 200лошадок с механикой, дизайн мне очень нравиться наворотов дофига, а главное сочетание представительности и спотривности, за те деньги которые ты называешь можно взять с аукциона почти без пробега ну тысяч 25-30км. Естьещё аппарат посерьёзней Инспайр, но это уже подороже.Для примера в Москве Аккорд 1999-2000г.в. в реально классной комплектации без пробега по РФ будет стоить около 12$. А ещё , если Хонда рассатриваеся, то загляни на форум Хондаводов, Тема: "Вопрос ко всем ХОНДАВОДАМ" ,Столько ответов как на мой вопрос на всём форуме авто.вл. никому не давали, около 300-х сот ответов, кстати на мой выбор безусловно повлияли Активные Хондаводы этого форума, ну вообщем почитай на досуге.
 
 Re: Хочу хороший Ниссан
Автор: roman1773 (212.32.212.---)
Дата:   давно

Alex TT ,Если ни чего не говорю о Хонде это не значит что я к ней плохо отношись.я скинул обращение по другому вопросу,но если так хочешь о Хонде...Акорд у моего знакомого 2004 года в последнем кузове.Тачила супер,цена 30.000 у.е(лев.руль),другого кузова под своей задницей из Аккордов не представляю(в собственности).Доводилось ездить и вХонде Легенд(Инспаер),авто просто на высшем уровне.но это больше относится к Эксклюзиву,как и Ауди ТТ ,твой ник мне оней напомнил(это не оскорбление).А всей братве на форуме Хонды привет из Самары.Хонда-серьезная машина(честно и откровенно),под ногами бы еще не путались всякие хундаи
 
 Re: Хочу хороший Ниссан
Автор: roman1773 (212.32.212.---)
Дата:   давно

и всетаки есть такие люди которые бывают на авторынке в Новосибирске и видели там Глории(Цедрик) 3х литровые ,и обратили внимание сколько за них просят.интересует машина 2000-2001 года,б/п
 
 Re: Хочу хороший Ниссан
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

roman1773 -так выпьем же за то,что бы наши желания совпадали с нашими возможностями. Ты просил высказать мнение, я высказал, а другой тебе мкажет что с такой суммой можно и слевым рулём взять , а третий ВАЗ возьмёт и всякой @!#$НЁЙ облепит , сколько людей столько и мнений, только вот обладая Ниссаном Я чёта от него не восторге, хотя нет ничего трудней чем признавать свою ущербность и свой ошибки ,а как ты видишь я это делаю ( потому ущербность , что считаю машину продолжением человека ,его способом самовыражения)
 
 Re: Хочу хороший Ниссан
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

А на сайте на этом посмотреть не можешь?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024