На самом деле Ниссан - японский Москвич?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 На самом деле Ниссан - японский Москвич?
Автор: dmitry_irk  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Юзал только Тойоты, за неё могу сказать многое... Но дороговата стала, и не вовремя - пора менять машину.
При всём разнообразии японского секондхэнда альтернатива одна - Ниссан: АД, Вингроуд или Эксперт (в силу ряда причин - неприхотливость, выносливость, распростаненность). Но есть мнения:
1. Некомфортны,
2. Слабее подвеска,
3. Теснее одноклассников,
4. Более прожорливей.

Стоит ли изменять марке, или проще переплатить?

______________________________________

-- = Шершавых дорог! = --
 
 Re: На самом деле Ниссан - японский Москвич?
Автор: wolobuew (81.1.219.---)
Дата:   давно

Неееее
Ниссан это японская Волга
 
 Re: На самом деле Ниссан - японский Москвич?
Автор: mr Johns (212.57.173.---)
Дата:   давно

В целом верны все 4 пункта. Сам был владелец Ниссана. Это точно "японский москвич". Больше никогда не куплю
 
 Re: На самом деле Ниссан - японский Москвич?
Автор: Foreinger (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Нет у японцев москвичей.
Юзал в свое время Тойету,Ниссан и Митцубиси.
Самые большие проблемы были с Тойетой(маркушник).
Ниссан- наверное лучше машины по эргономики небыло(Н Тино).
Есть любила. В остальном все супер, кроме масла ничего не менял.
 
 Re: На самом деле Ниссан - японский Москвич?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

Что такое "японский Москвич"?
У Москвича есть (была!) только одна модель: МОСКВИЧ. У Ниссана их... загляните в каталог: от Марча до Цедрика.
Сама постановка вопроса неверна в корне. Так нельзя сказать.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: На самом деле Ниссан - японский Москвич?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Сказать говоришь нельзя. Но это придумал не автор темы. Мне тоже говорили, когда взял Блюберда, что мол Ниссан - это Японский Москвич. И причем не один раз!
 
 Re: На самом деле Ниссан - японский Москвич?
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 AD
У меня товарищ скоро из США приедет, так я попрошу, чтобы он для тебя пару пачек Prozak'а привез. Должно помочь. Если не поможет, то к психиатору.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: На самом деле Ниссан - японский Москвич?
Автор: 110 (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Дык там за бугром тоже народ травят химкой прозак?Вот и верь потом,что фармасептикалы корпорейшены за легализацию дикорастущего конкурента всяких сильнодействующих таблеток.
 
 Re: На самом деле Ниссан - японский Москвич?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Конечно "лучше переплатить"! Тойта - это весчь! Это - японская Чайка, это, это, это... Супер!
Москвич не покупай, у меня был 412й, правда не японский. Но все равно - гуано.
"При всём разнообразии японского секондхэнда альтернатива одна - Ниссан: АД, Вингроуд или Эксперт " - что ж так печально-то, там десятки моделей кучи производителей. Странно...

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: На самом деле Ниссан - японский Москвич?
Автор: StrelokDen [E-burg] (81.91.38.---)
Дата:   давно

то Глюкъ
ну не соглашусь я с тобой, что у Москвича одна модель - есть у него разные модельки.

Я сам сейчас на Москвиче 41-ом ездю и во всем меня эта машинка устраивала (стиль вождения - дачник, картошечки там 8 мешочков, тушку теленка из деревни на 150 кг, на природу наконец всей семьей - без проблем!), руки не из @!#$ы, поэтому постоянно модернизировал свое авто - изменил эл.схему, поменял карб, систему зажигания ... (и не из-за того, что хреново работало, а потому что хотелось еще лучшего)
дык вот, народ, не хрен тратить свое свободное время на то, чтобы довести до ума творения нашего автопрома - говорю про то, что через руки дошло (это когда голова не сразу включается :) - берите сразу соответствующие японские аналоги и не парьтесь.
Я собираюсь брать Ниссана Експерта, потому что считаю, что он будет отличной заменой моего москвичика. Калдину с Авениром мне финансово не потянуть, да и не надо мне столько наворотов в машине (пока что! - аппетит ведь во время еды ...).
так что соглашусь, что Ниссан: АД, Вингроуд или Эксперт - это японские "москвичи".
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024