Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы. - Nissan Bassara

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы. - Nissan Bassara
Автор: Юра ноябрьский (213.141.245.---)
Дата:   давно

Доброго времени суток всем форумчанам! Приехал вчера с Новосибирска на Ниссане-Бассара. Дизельный движек с электронной аппаратурой. Есть некоторые опасения всвязи с этим но посмотрим.
Так машина понравилась! полный привод экономичная, в среднем выходило 9л./100. ДОРОГА НОРМАЛЬНАЯ, дураков не встречал похоже не сезон.
А вот как в Новосибе менты обувают сейчас расскажу. Случай конечно не связан с преобретением машины. Просто обычный бытовой случай но может он будет кому-то полезен.
Купили машину набрали расходников, заехали в гости к племянницам студенткам и уже собрались ехать домой. Заглянул в кошелек. денег маловато. Решил спуститься в метро на площади Ленина, банкомат "потрясти". Снял 6шт.деревом и направился на выход. Останавливают метровские менты. Ваши документы.
-пожалуйста!?
-Вы у нас приезжий!
-ну...
-пройдемте с нами.
-Что у вас здесь (показывают на поясной кошелек)
-деньги 6950 рублей.
-Покажите пожалуйста. Очень много фальшивок ходит нам предписано проверять купюры по номерам.
-Вот у меня чек с банкомата, только снял сейчас.
-Ну это просто формальность, но мы обязаны сам понимаешь служба.
-Пожалуйста смотрите
Пока один считаль собирался, другой говорит давай ка я тебя обыщу на предмет оружия.
Отдают мне кошелек, извиняются и желают всего наилучшего. Я решил купить здесь же в метро копьютерный диск для старшей дочери. Открываю кошелек а там только мелочь. Я к ментам, чтож вы с у к и делаете? Они мне ИДИ ОТ СЮДА ЕСЛИ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НЕ ХОЧЕШЬ. Вот так получилось.
Сейчас конечно услышу типа лох и пр. Но может кто выводы сделает и как то умнее себя поведет.
 
 Re: Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы.
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

А чего удивляться то??? В милиции 95% подонков работает. Работают, в основном, одни отбросы, которым больше некуда устроится и ничего они не умеют. Хотя у меня полно знакомых мусоров - полно хороших ребят, но при любой возможности из органов валят.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы.
Автор: se (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Нечего не поделаеш, мусор он всегда будет мусором. хоть во что его одень. У меня также карточка ушла на скидки в магазинах...........в Барнауле, Новосибе, и Кемерово.......... пусть подавятся и обкакаются
 
 Re: Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы.
Автор: Jap  (---.183.2.241.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ты просто растерялся - я в усб обратился бы ....деньги то с неба не валятся !

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы.
Автор: ВИП (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Думаю, если бы ты хотя бы заикнулся о понятых, протоколе, к тебе вопросов бы не было.
 
 Re: Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы.
Автор: Sdimm  (---.ptline.ru)
Дата:   давно

если бы заикнулся то неизвестно когда бы он приехал после выяснения личности и счем в кармане,круговая порука сие называется,повели бы в участок и мурыжили пока все сам не отдал лишь бы домой добраться,на приезжих все расчитано.
 
 Re: Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

ВИП прав
 
 Re: Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы.
Автор: Юра ноябрьский (213.141.245.---)
Дата:   давно

....
 
 Re: Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы.
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Слов нет. КОООЗЛЫ.

Хонда Avancier
 
 Re: Как я пригнал Ниссан-Бассара и что все менты козлы.
Автор: Dima_888 [Детройт] (152.160.19.---)
Дата:   давно

У меня так менты во Владивостоке в 94 году пытались своровать ПТС на машину. Я около ездил больше часа - сказал что никуда не отстану от них и не поеду на машине без ПТС. Записал у них номера потом отдали. Вообще-то с вами произошел действительно дикий случай. Сочувствую!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Nissan Bassara
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024