кстати есть стойки Tokico так вот они стоят почти в 2 раза дешевле каябы, а по качеству ничем не

Планирую купить Блюберда. Буду рад советам. - Nissan Bluebird - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Планирую купить Блюберда. Буду рад советам. - Nissan Bluebird
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

кстати есть стойки Tokico так вот они стоят почти в 2 раза дешевле каябы, а по качеству ничем не хуже (причем на некоторых машинах они с завода идут), да и подделок пока нет.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Планирую купить Блюберда. Буду рад советам.
Автор: lenpex (---.internets.ru)
Дата:   давно

Бери с мотором SR-20DE (неубиваемый и неприхотливый мотор), комплектацию лучше выбирать Le Grand или SSS. По коробке - очень хорош вариатор CVT, но обслуживание дороже обычного автомата (хотя это стоит того!).
Все вопросы можно выяснить, ознакомившись с европейским аналогом Блюба - NISSAN PRIMERA .
 
 Re: Планирую купить Блюберда. Буду рад советам.
Автор: Артем100 (212.5.90.---)
Дата:   давно

Из отзывов понял, что расход бензуса у ней несравненно большой, хотя бы по сравнению с той же тойотой. Насколько это утверждение верно?
 
 Re: Планирую купить Блюберда. Буду рад советам.
Автор: Aleksandr1 (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

За всё приходиться платить, в том числе и за большой литраж и мощность, в данном случае количеством топлива. А несравненно большой это у неисправных движков и шумахеров.
 
 Re: Планирую купить Блюберда. Буду рад советам.
Автор: GROMOBLIRD (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

Расход бензина точно такой же как на тойотах и хондах аналогичного класса. Кто будет говорить обратное знай - это чистейший пиз_ёшь!!!
 
 Re: Планирую купить Блюберда. Буду рад советам.
Автор: Артем100 (212.5.90.---)
Дата:   давно

так это в отзывах на авто вл ру написано!
 
 Re: Планирую купить Блюберда. Буду рад советам.
Автор: Владимир2 (81.16.133.---)
Дата:   давно

Не верь про расход, я недавно продал Кресту и купил Премьеру, при всех одинаковых условиях: обе 2 л, по 140 лошадок, так на Кресте отлетало по 16 л, а на Премьере литров 13 (обе эксплуатировались зимой)
 
 Re: Планирую купить Блюберда. Буду рад советам.
Автор: АлександЭр (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Да, правильно говорят - если брать блюба, то лучше в комплектации Le Grand или SSS - в 2-х литровом варианте, т.к. на них и шумоизоляция лучше, и приятнее делать всех на дороге ;) Вариатор вообще то штука хорошая ( на 2-х литровых ставился только он, и сейчас ниссановцы ставят его во все новые модели) ... Но если поломается - его никто в РОссии не сделает - выход - менять не автомат или на механику. Но во всяком случае - CVT - ВЕЩЬ!!! Дорого менять жижу!?... хм... 8000 рублей - и в путь, и это раз в 60000 км. Кто то планирует на машине ездить больше этого километража!?... Резюмируя: - Блюберд лучшая машина за свои деньги, ... за такую сумму (6500 - 8000) ничего более достойного не взять... кстати у меня Le Grand 2.0 CVT 1999-го... РАД)))
Удачи.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024