Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать! - Nissan Laurel

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать! - Nissan Laurel
Автор: bb8 (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Разбил свой Юбилейный Марк2 и вот присматриваюсь к Лаурелю причем с RB20 движком....но в комплектации Clab S (есть ли у них ксенон?)
Вопрос впринципи стандартный))) Стоит попробывать лаврика или нет??? Как он после Марк2 будет?? (думаю не хуже!)

2.5 не беру в расчет т.к. бюджет ограничен, да и 2.0 мне хватает пока)))
Машинку уже нашел ....99 год.. цена в Краснодаре 10,5..пробег 100 ровно аукцион 4. вот и думаю брать или нет??? к чему готовится???

с Ниссанами дела не имел, но думаю не подведет)))

Есть ли слабые места у этой модели???
 
 Re: Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать!
Автор: DEN5 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

У меня Лаврик 93 года, классная машина. Двигатель RB-20 переваривает все подряд без последствий. Летом продам поеду за 98 годом.
 
 Re: Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать!
Автор: KROSS (---.Tsk.Ru)
Дата:   давно

у меня Лаурель RB-20 НЕО очень хороший двигатель на мой вкус очень красива 35 кузов и чем то даже Марк уступит может быть ну скажем своим однообразием хотя бы мне нравится рекомендую.

НиссаН Лаурель Медалист г Томск
 
 Re: Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать!
Автор: Maxxxx (62.213.35.---)
Дата:   давно

У меня Лаврик Медалист 99г.в. RB20DE, 2л., 155 л.с. - полностью поддерживаю предыдущее высказывание - проблем НЕТ!
 
 Re: Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать!
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

И у меня Лаврик Медалист 98г.в. RB20DE, 2л., 155 л.с. - задний привод, хотя и на марке тоже задний,
на марковник не поменял бы, потому как их как грязи, а тут довольно своеобразная машина!
Смотря какой рост , мне к примеру неочень удобно садиться за руль, что удивительно при таких размерах самого автомобиля, у марковника покрепче и попроще ходовка.
Но Лаврик много симпатишней и солидней марка смотрится.
 
 Re: Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать!
Автор: Sg [Москва] (---.sysofcom.ru)
Дата:   давно

Машина другая, сначало попробуй. Есть и плюсы, есть и минусы. Многое зависит от состояния. По мне, свежий Лаурель-2,0л. оказался намного лучше Чайзера-2,5л. 95 г. с 3,5 годами пробега по РФ.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать!
Автор: bb8 (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо за пеоддержку))) Рост у меня не высокий, поэтому мне везде (кроме Таза) комфортно)))
Я сам придерживаюсь того же мнения, что Марк2 как грязи)) салон простой, дизайн класический., хорошая машина, но хочется и другие поюзать)))

Уже привык к этому размеру авто и не хочется ущимлять себя в комфорте...А лаврик еще и дешевле Тойоты!!!

Я так понял, что каких либо врожденных дефектов у данной модели нет! перечитал все что можно пересмотрел все машинки...Лаврик рулит)))


Цены на расходники наверно такие же как и на другие авто такого класса?

И может кто нибудь скажет как он по ходовке??? не разу не ездил на Ниссанах..представления не имею.

И пожалуйста подскажите что там есть из наворотов в нем???
Ксенон есть??? эл. сидушки??? электронные системы???
 
 Re: Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать!
Автор: bb8 (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Может кто нибудь кратким описанием скажет в чем -, в чем + данной модели...в сранении с конкурентами такого же класса ???
 
 Re: Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать!
Автор: р (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Самое приятное по сравнению с марком, это сидеть за рулем.
Есть "но" венец, невсегда но факт рб20. Думаю хозяева его мочат, так как работы не слышно. Кушает чуть поболя чем марк, но это же ниссан. Движки надежнее не попадалось, хорошие масла своевременный уход и 5 баллов. Как правило на задних стойках тонкий чток, но это зависит от хозяина. у меня 93 был но заглядывался на 98 - хорош.
 
 Re: Целюсь на Лауреля Club S хочу мнения людей услышать!
Автор: Sg [Москва] (---.sysofcom.ru)
Дата:   давно

На Лаурель запчасти в 1,5-2 раза дороже, все под заказ, и на сервисе лучше знают Марки.

Laurel HC35 RB 20DE
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Nissan Laurel
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024