Марино форэва) прокатись на обеих машинка и всё поймешь)

У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres
Автор: Yenamoto (---.pronet.ru)
Дата:   давно

Учтем...
 
 Re: У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Марино форэва)))
прокатись на обеих машинка и всё поймешь)
 
 Re: У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

Санни надо с Короллой-Спринтером сравнивать, Марино это Пресеа от Ниссана (если не ошибаюсь)

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres
Автор: max76 [Томск] (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

KAA - ошибаешься.
Presea внешне - это Toyota EXIV. Стояли рядом - можно и перепутать.
Я свое мнение уже говорил, я бы взял PRESEA.
 
 Re: У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres
Автор: Алексей777 (62.5.247.---)
Дата:   давно

2 MiB:

"состояние у всех плачевное"

В чем конкретно выражалось плачевное состояние? Битые сильно? Ржавые по кругу? Движек глох? Автомат не переключал передачи?
 
 Re: У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Не знаю , как санни, но марино, церес, это для пацанов, и еще, я со своими скромными 160 см роста, чуствовал себя в марино откровенно неуютно и тесно, очень маленький салон. Особенно после моей камри!О!
 
 Re: У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres
Автор: Yenamoto (---.ProNet.ru)
Дата:   давно

Нет, пацаны... Думаю, что придется сделать выбор в сторону беспробежности, более свежего года, 4WD и супер-салона. Беспробежность - это плюс без коментариев. 1999 год выпуска - возможность продать через пару лет. 4WD - куда тут по ХМАО (Сургут) без него? Зима 9 месяцев в году. Ну а супер-салон - не хочется себя любимого (и своих любимых) ограничивать в маленьких радостях жизни (тахометр, кондей...)...
Вот так вот за 3 дня принимаю уже 4-е решение. Благо, что есть время думать, сравнивать и выбирать...
Обязательно встретимся на форумах авто.вл
А тему можно продолжать, по крайней мере я всегда за ней внимательно слежу...
 
 Re: У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres
Автор: Alex M.  (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

Как более практичный вариант, однозначно Санни. Хочешь поспортивнее, тогда Марина тоже не вариант, ищи хотя бы Левин. Правильно кто-то говорил тут, что Марина - машинка для студентов....

Alex M.
 
 Re: У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres
Автор: Yenamoto (---.pronet.ru)
Дата:   давно

В Маринин кузов, да комплектацию от Санни...
 
 Re: У кого была возможность сравнить Nissan SUNNY и Toyota Marino-Ceres
Автор: Таароа (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Не знаю , как санни, но марино, церес, это для пацанов, и еще, я со своими скромными 160 см роста, чуствовал себя в марино откровенно неуютно и тесно, очень маленький салон. Особенно после моей камри!О!


Где ты себя не уютно чувствовал?
У меня 185 рост влазию во весь рост без проблем, могу только посоветовать раком не ездить как в уазике :) вытянув нос вперёд чтобы дорогу видно было.
По ширине салон уже Марка 2001 года на 5 см то есть по 2.5 см с каждой стороны и это тесно? Купи себе Камаз.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024