И по поводу кузовов B15, аналог N16. Удачи на дорогах :)

Вопрос по Санни в 15 кузове ... - Nissan Sunny - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вопрос по Санни в 15 кузове ... - Nissan Sunny
Автор: Ronan (195.162.62.---)
Дата:   давно

И по поводу кузовов B15, аналог N16.
Удачи на дорогах :)))
 
 Re: Вопрос по Санни в 15 кузове ...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Все бред! Полный Бред!
Стойки по 2700 за штуку, сайленты по 250 руб. есть всегда!
Пыльники оригиналы и неоригиналы есть всегда!
Шаровые есть, свечи есть, фильтра есть.
Тем, кто сомневается - читайте внимательней мой ориджин (подпись).
А продаю Саньку, потому что хочу Виндом или Кресту (более высокий класс)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Вопрос по Санни в 15 кузове ...
Автор: Oweel (80.244.39.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с Константином! В Новокузнецке все есть и по таким же ценам как ты указал! Главное желание!
 
 Re: Вопрос по Санни в 15 кузове ...
Автор: An_zor [Южно-Сахалинск] (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

FB15 и FNB15 - разница есть?
 
 Re: Вопрос по Санни в 15 кузове ...
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

> FB15 и FNB15 - разница есть?

B15 - мотор QG13DE
FB15 - мотор QG15DE
QB15 - мотор QG18DD
JB15- мотор SR16VE

FB15 - передний привод
FNB15 - полный привод
 
 Re: Вопрос по Санни в 15 кузове ...
Автор: mr Johns (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

to AWstudio:
Может оно у вас в кемерово и есть все всегда и в новокузнецке тоже, а мне то что, из Челябинска в Кемерово ездить за детальками? Помню еще, как бегал по магазинам искал 4 стойки: в наличии оригинала нет нигде, какие KYB подходят, никто не знает, а когда я сам докопался, какие KYB подходят, оказалось, что х.з., когда они будут и т.п. Бегал 2 недели. Кстати, а что это за стоечки у Вас там по 2700р. Не KYB 333308 (09) случайно? Брали такие, их судьба расписана выше. А сайлент-блоки по 250 руб. лучше сразу в мусорный бак.

Как ты правильно сказал, кто хочет ездить на Санни15, ищет возможности. А нафиг мне ИСКАТЬ? Может, я дурак, но так приятно, когда пришел в магазин, сказал: "надо вот это" и тут же на выбор тебе несколько вариантов. Нафиг мне чего-то там искать, если можно просто ездить, как родственник на Карине-1997. Когда что-то ломается он идет и тут же покупает все что надо. Без посисков. И не надо кричать "бред!" сидя в Кемерово, побегал бы ты по Челябинску в поисках стоек на эту машину как я - 2 недели по всем магазинам, я бы послушал, что ты сказал!

Очень рад, что избавился от этой машины, пусть теперь другие ИЩУТ ВОЗМОЖНОСТИ на ней покататься.
 
 Re: Вопрос по Санни в 15 кузове ...
Автор: фил [москва] (---.lkom.ru)
Дата:   давно

Да не заморачивайтесь вы по поводу KYBы. Просто то что продают у нас под этим брендом или подделка или что-то восстановленное гостями с юга где-то в подвале.Был у меня опыт установки стоек этой фирмы на всеми любимый автомобиль, т.е. WV - проходили месяц, после чего поменял на BOSE. Служили лет пять. Так и продал. У друга на AUDI эта каяба прослужила 2 недели, после чего поставил MONROE - 3 года отходили. Так что, господа, делайте выводы.
 
 Re: Вопрос по Санни в 15 кузове ...
Автор: Aalex (---.183.13.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Бред полный.Машина отличная.Для своего класса вполне достаточно комфорта.Расходники есть в наличии(даже в Анапе).Ходовая прекрасная.Стойки передние...я отремонтировал,сделал накачиваемые.Проехал на них 8000 км.Проблем ноль.
Кстати расходники на него дешевле,чем на Тойоту.
А по поводу серьёзных зап.частей:машина в этом кузове свежая,и чтобы ушатать её до ремонта надо хорошо постараться.Не надо забывать,что это не Марк2.Всё-таки разные весовые категории. А на Королле ходовка будет послабее,чем на Ниссан Санни,хотя они и одного класса.
 
 Re: Вопрос по Санни в 15 кузове ...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 Mr Johns:
Ни в коем случае мой пост не к Челябинску, так и скажите, что челябинцы не берите Санни, но не надо весь остальной мир отговаривать, а Санни реально лучше Короллы.
А стойки KYB вам просто паленые попались. Все можно взять в Кемерове и нормального качества, как например 14 месяцев назад я оригинальные тойотовские стойки на Марк (90 кузов) брал по 1500 руб. за штуку новые и уже прода почти год как, а Марк все на тех же стойках ездит. Так что во истину, (см. ниже)

2 all:
Nissan Sunny в 15 кузове - очень удачная модель автомобиля! Брать ее вам или не брать - решайте сами. Повторюсь, что я продаю по причине желания более высокого класса.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Вопрос по Санни в 15 кузове ...
Автор: mr Johns (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Одним словом, если человеку нравится машина, на которой он ездит, значит она для него хорошая, я сначала был доволен, потом разочаровался, т.е. для меня она стала плохая и я ее продал, и спорить тут, наверное, особо не о чем. Спасибо всем, с кем общался по поводу Санни15, приятно, что не дошло до вских там оскорблений, как это в форуме бывает часто. Так что до свидания, господа Ниссановоды, с Вами было приятно, но на Вашем форуме я со своей злобной критикой буду появляться очень редко, мне пришла Калдина :)), надеюсь с ней будет удачней. Счастливой Вам езды!

Искренне Ваш Mr. Johns (Всеволод)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Nissan Sunny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024