+/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 +/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.
Автор: шмель (213.248.12.---)
Дата:   давно

Думаю покупать праворульный аппарат. Чисто эстетически Ниссаны нравятся больше, чем Тойоты, но смущает следующее: предложений по Тойоте на порядок больше, чем по Н., хотя он и на 2-месте. Говорят, что запчасти для Т. у меня в Москве найти проще, чем на все остальные марки. Так ли это?
В принципе я понимаю, что сравнивать тупо Н. и Т. без конкретизации моделей неправильно и све же какие аргументы можете набросать за и против?,
 
 Re: +/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тебе тут счас насоветуют! Ща начнется!
 
 Re: +/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.
Автор: Maximum_off-line (---.ru)
Дата:   давно

Ну я не совсем согласен на счет цен, у меня Nissan, живу я в Москве.
Запчасти более чем доступны по разумным ценам.

Все дело в типе авто, я бы посоветовал подобрать авто с мотором, которы ставится на европейца, по моему у ниссанов таких вариантов больше, мой один из них.

Тоже самое по ходовой и подвеске.
Полный привод будет только у праворуких, естественно з/ч дороже.

Ну и подвеска, чем проще тем лучше.

У меня с этим промох, передок такой же как на европейце, а зад эксклюзив, только в японии такой делают, вот и все проблемы.

А по маркам, абсалютно равные авто.
Разве что ниссановские дизеля по громче будут.
 
 Re: +/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Хонду бери.

Хонда Avancier
 
 Re: +/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ну вот, млять, начинается!
 
 Re: +/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.
Автор: Кузьмич  (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

Ниссаны несколько дешевле почему то. За теже деньги можно взять моложе. Это гут.
Движки у них цепные. Тоже гут.
По салону впечатление что чуть топорней тойоты сделано, материалы чуть похуже. Это нихт гут.
В остальном.... Да все вроде.
Это впечатления человека, три месяца назад изменившего тойоте с ниссаном :)
 
 Re: +/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.
Автор: hicom [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

запчасти без проблем на люую даже у нас в Тольятти
 
 Re: +/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.
Автор: Maximum_off-line (---.ru)
Дата:   давно

Великолепный, тебе что места жалко? :)
Или данная тема не прет?

Человек спросил мнение о двух марках, и всего то, каждому из нас хочется совета перед действием, вот и все.
 
 Re: +/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.
Автор: Maximum_off-line (---.ru)
Дата:   давно

Великолепный, тебе что места жалко? :)
Или данная тема не прет?

Человек спросил мнение о двух марках, и всего то, каждому из нас хочется совета перед действием, вот и все.
 
 Re: +/- Ниссан перед Тойотой? Муки выбора.
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Maximum_off-line да не жалко мне места, просто из таких обсуждений у человека только каша в голове будет! Мнения здесь не профессионалов, все субъективно, лично я когда покупал авто, исходил из финансовых возможностей в первую очередь, из своих собственных представлений авто, каким они мне видится, и в третьих из мнения людей, которые не один год занимаются авто, как мой дядька жестянщик, например. При всем моем уважении к хонде, он убедил меня взять тойоту камри, о чем абсолютно не жалею. Возможно, какое то рациональное зерно он в таких обсуждениях найдет, но ИМХО больше каши!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024