Вообще-то голосовать не за кого . Я буду голосовать за Похмелкина - он ничем не лучше других, он

OFF: Выборы 2003 : кто за кого? давайте пофлеймим немного - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 он самый! ;)))
Автор: БМ (217.106.36.---)
Дата:   давно

-
 
 Надо ткнуть мордой уродов в правительстве ...
Автор: TNet (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообще-то голосовать не за кого ...
Я буду голосовать за Похмелкина - он ничем не лучше других, он такой же урод. Но просто реально это все уже достало, - авось пол россии за него проголосуют - пусть увидят тогда наше отношение к антинародным мерам (ОСАГО в нанешнем исполнении, ТП, ТН в некоторых областях).
Вот такая вот мысль.
 
 Данное предложение подходит ко всем (+)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

депутатам и партиям. Каждая партия, это и есть клуб по интересам. Пока эти интересы, партии Похмелкина, совпадают с нашими. А кинуть может любой, это сейчас такая традиция, Нас кинет один, а Вас другой.


Удачи на дорогах !!!
 
 ты точно чего-то не понимаешь!
Автор: hasky (---.megalog.ru)
Дата:   давно

И по твоим размышлениям нам в самый раз заняться натуральным хозяйством! Весь мир говорит об интеграции, а мы закроемся в своем "отечестве" и будем думать о светлом будущем, в котором нашим детям нефти будет достаточно, потому что мы ее сберегли и буржуинам не продавали! Да пока мы на выборы ходить не будем или будем ходить, но голосовать за тех, кто "за президента, а вчера был за генсека" не будем мы жить нормально! Пойди и проголосуй, но не за "партию власти", а за тех кто разумные вещи говорит, а если ты этих вещей понять не, то не надо называть этих людей "пустобрехами", как многие здесь называют Явлинского. Я за ЯБЛОКО!
 
 Re: OFF: Выборы 2003 : кто за кого? давайте пофлеймим немного
Автор: alex22 (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Угрюм (---.fpde.ru)

Тольятти



...

а партий дофига... на самом деле знаю немного кухню - ну тобишь предвыборную агитацию... сами в пионерское время сдирали свежие листовки с остановок и расклеивали их на мусорных контейнерах...давно было... и весело было:)... но вот что заметил..на личное мнение никак не влияет..иной раз думаешь лучше вообще не голосовать...чтоб потом в случае чего не давило на совесть... хотя...определится самому сложнее.... но в чем точно определился так это против единой россии..сегодня опять в новостях реклама шойги..грызлова..............бесит
 
 Re: А как же избирательный блок «Новый курс - Автомобильная Россия(+)
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Ну хотя бы за год. Остальные до сих пор поганые законы клепают. А так надо будет просто чаще выборы устраивать, раз в год, например. Вот и будет постоянная забота :)
 
 И что такого разумного говорит г-н Явлинский?
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: ты точно чего-то не понимаешь!
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

2Hasky: Согласен, что натуральное хозяйство - тупиковый путь, но на данный момент мы чисто сырьевой придаток в этой интеграции, а так как моя фамилия не ходоковский, то мне это мало что дает. Точнее дает, по касательной, за счет того, что пока много нефтебаксов идет в нашу страну.

Я просто о том, что не вижу смысла в ситуации с нашей страной идти на невыгодные компромисы со странами большой восьмерки - надо быть наглее и нахальнее - терять то особо нечего.

А про Явлинского - каждому свое. Мне он не нравится, потому что не вижу его реальных дел, тебе он нравится - но ты не можешь объяснить на фактах почему. А умно говорить и я могу.
 
 Re: OFF: Выборы 2003 : кто за кого? давайте пофлеймим немного
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

Симпатии у всех разные...
Я ПРЕДЛАГАЮ ОГЛАСИТЬ СПИСОК ЗА КОГО НЕ НАДО ГОЛОСОВАТЬ.


В моём списке отстойщиков ЕДРО -№1
КПРФ -№2
ЛДПР -№3
 
 Re: OFF: Выборы 2003 : кто за кого? давайте пофлеймим немного
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

А Я ЗА ПАРТИЮ "ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЫВА" БУДУ ГОЛОСОВАТЬ:-))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024