У меня товарищ запишет, были бы в одном городе поделились бы записью :), а ты видел в Латвии похоже

OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: 3s-fe (---.vmts.ru)
Дата:   давно

У меня товарищ запишет, были бы в одном городе поделились бы записью :), а ты видел в Латвии похоже запахло ЧЕ!!!
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Fred, Vladivostok  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Да. Латвийцы счет сравняли. Труба теперь туркам ! :))
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

бля ш анга нашим повезло!!!!! я тут пиво разлил..чуваки у меня 15 минут первого...все спят..... а я ору....
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: 3s-fe (---.vmts.ru)
Дата:   давно

а мы еще хотели чтоб Латвия нам досталась :)
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

да латвию драть нада..за все и без вазелина... зато каково латвии..половина латвии болеет на русском за россию проживая в латвиии и вся россия протсо жаждит надрать латышей....во мля политический матч будет в случае чего......
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Welsh Wizzard (81.195.238.---)
Дата:   давно

Ну блин, ты и смотришь... :-)

Шрафной. Бил Гусев. Забил Евсеев головой. Забить валлийцам головой - значит опустить их по самое некуда! :-) Да еще такому коротышке как Евсеев... :-)

Если бы у нас в атаке был не дегенерат Булыкин, а пара приличных нападающих (ну, например - Сычев - Кержаков), то скорее всего, с Уэльсом особого повода поговорить и не было бы... ;-)
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: 3s-fe (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Самое позорное для уэльса что забил им именно Евсеев!!!
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

Yeeeeee!!! 1:0 наши это сделали!!!


а всего то ..поменяли тренера......давно бы так
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: 3s-fe (---.vmts.ru)
Дата:   давно

блин Ярцева фиг поймешь, но ОН сделал это, СПАСИБО ему за это, неужели мы в Португалии, НЕ ВЕРЮ!!!!!!
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Welsh Wizzard (81.195.238.---)
Дата:   давно

Гм... Ну ты даешь... Играли с Уэльсом (58 место в классификации УЕФА, недавно вообще что-то около 100 было)
Еле-еле вымучили один гол за два матча, да и то, в общем-то, за счет индивидуальных усилий Гусева и Евсеева (который и гол забил и Гиггза достал). И все.
Одна из самых бездарных сборных в истории России. Лучше бы в Португалию не ездить. Впереди позор, как и на предыдущем чемпионате мира с Романцевым...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024