за что удалил моё? неужели я непечатную лексику использовал? да и оскорбительного особо небыло.

OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 МОДЕР! ОБЪЯСНИСЬ!!!
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

за что удалил моё?
неужели я непечатную лексику использовал?
да и оскорбительного особо небыло... объясните причину вырезания, чтоб впредь не повторять...
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Почему-то несколько сообщений исчезло. В чем причина или криминал совершенно непонятно :)
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: 3s-fe (212.91.196.---)
Дата:   давно

а вообще по-моему нормальная команда, при определенном желании может чего-то добиться, а по поводу "Welsh Wizzardа" - так по-моему чем страна хуже живет, тем больше в ней писсимистов... (хотя он наверное назовет это реализмом, а не пессимизмом), но тем не менее зачем нести негатив в форум, тем более в этот по-моему прекрасный день всего Российского футбола!
 
 Свежий анекдот:
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

Из объяснений Евсеева на дисциплинарной комиссии УЕФА:
-Споткнулся, упал. Очнулся - Гиггз.

я плакал...
 
 Re: МОДЕР! ОБЪЯСНИСЬ!!!
Автор: Welsh Wizzard (81.195.238.---)
Дата:   давно

Да, действия модератора мне не понятны.

Самое первое мое сообщение в этой ветке было действительно грубым и я бы понял, если бы удалили именно его... Я и сам думаю, что был тогда не прав и сожалею о сказанном...

Зато сообщение, где я действительно попытался объяснить свою позицию, по возможности взвешено, где, на мой взгляд, не было абсолютно ничего, что могло бы быть поводом для удаления - его как раз и удалили...
Странно...

Еще раз, я сожалею, если действительно кому-то "испортил праздник".
От того, что я сказал не отказываюсь (кроме самого первого своего сообщения, естественно) и даже не считаю это какой-то "чернухой". Думаю, что у меня действительно есть причины для пессимизма, а следовательно я - реалист (только мое, понимаешь, IMHO)
Может быть не стоило высказываться подобным образом во время всенародного праздника? ;-)

Пожалуй единственным поводом для моего оптимизма служит лишь то, что определенные сомнения есть не только у меня. Например, я полностью согласен с тем, что сказал Алекс Эф.

А праздников-то на самом деле у нас хватает, зря вы так. Только все они какие-то будничные, не всегда даже понятно, чего собственно празднуем-то, не находите? :-)

Ну да ладно, понимаю, что надоел всем и, судя по всему, даже расстроил большинство.

Потому примите мои искренние извинения. Я удаляюсь.

Не поверите, хотел как лучше... ;-)
 
 футбол футболом, а на личностные оскорбления переходить не стоит (-)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Напрасно удалили. Ничего личного и уж очень обидного в постах не было.
ИМХО, как говорится :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024