Ребята, да не стесняйтесь вы, пишите как хотите. ;-) Вот только подумайте, когда чего пишете, не от

OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: "Большой камень"
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Уж больно крутовато ты его....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Welsh Wizzard (81.195.238.---)
Дата:   давно

Ребята, да не стесняйтесь вы, пишите как хотите... ;-)
Вот только подумайте, когда чего пишете, не от отношения ли нашего к другим - соответствующее (жлобское) отношение и к себе...

Смотрите ветку :
"ГДЕ мы живем? Подрезали - сломали об меня биту - уехали... !!?? новое"

и поразмыслите чуток...
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: СТОМАЧО (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Рад за нашу сборную.
Очень важная ключевая победа!
Чего стоит заключительный крик Евсеева семидесятитысячному Миллениуму -Х#Й ВАМ!
Надеемся и верим в наших ребят!!!
После матча Евсеев
- Я играл, в первую очередь, для своей дочери (напомним, что неделю назад девочке сделали в Германии операцию на сердце - Прим. "СЭ"). На мой взгляд, мы победили заслуженно: Россия имела преимущество над Уэльсом и в Москве, и в Кардиффе. Установки идти в чужую штрафную при исполнении стандартных положений не было: так уж получилось, что оказался в нужное время в нужном месте. И, конечно, нам помогли сами валлийцы - тем, что довели себя до истерики.
Выдержка из
http://www.sport-express.ru/art.shtml?77716
 
 А если он "играл для своей дочери", то (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

то зачем он тогда орал "Х.. ВАМ" в камеру? И кому он кричал? Если по-русски, то выходит, что болельщикам российкой команды.
Так-то.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 2 мысли
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Первая:
Сыграть со счётом 1-0: это называется "порвать"?

Вторая:
Крикнуть в камеру "Х.. ВАМ": это круто?

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Димон (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Да это он от переизбытка чувств. Когда тебя ненавидят 73000 человек на стадионе, 3 миллиона вне его, а 10 на поле пытаются воплотить свою ненависть в удары(чего стоит Сэвидж), а ты все равно идешь и добиваешься своего, то после этого мне кажется, что это минимум, что он мог сказать.
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Fred, Vladivostok  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Welsh Wizzard

Ну если не нравится тебе что наша сборная вышла в финал - выключи телевизор и не смотри его. Чего брюзжать ? Что Уэльс более достоин этого места ? Я сомневаюсь. Наша игра была лучше и интереснее.
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Welsh Wizzard (81.195.238.---)
Дата:   давно

2Fred, Vladivostok
Просто я более за наш футбол...
Я - русский и мне за некоторые вещи, которые я увидел и услышал, стыдно.
И да... я сам знаю, что мне делать.
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Fred, Vladivostok  (195.239.80.---)
Дата:   давно

>И да... я сам знаю, что мне делать

Ну, знаешь так и знай ! Зачем с микроскопом искать грязные пятна и портить другим праздник ? Валлийцы тоже не ангелы в этом смысле . Еще раз повторю. Наша игра более достойна для чемпионата Европы чем валлийская. А что будет на чемпионате - время покажет.
 
 Re: OFF: Порвут ли наши сегодня "чабанов" (валлийцев) ?
Автор: Welsh Wizzard (81.195.238.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok написал(а):
>
> Зачем с микроскопом искать грязные пятна...

Ты не прав: штуковина, в которую Евсеева показывали, это не микроскоп. Она называется... эээ ... как это... ах, да - ТЕЛЕКАМЕРА.... :-P

> ...и портить другим праздник ?

Приношу свои искренние извмнения всем тем, кому "испортил праздник"... :-(

Наслаждайтесь! :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024