2 Кляйн Сочуствую брат) и желаю железного здоровья твоему ребёнку, у самого дочь 2.5 месяця, пичкают

OFF: Верите ли вы в знахарок ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: OFF: Верите ли вы в знахарок ?
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Кляйн Сочуствую брат))) и желаю железного здоровья твоему ребёнку, у самого дочь 2.5 месяця, пичкают её порошками и уколами по4 шт. за раз, сам уже обалдел. А в тему эту верю конкретно, очень уж много у меня доказательств. ДЕРЖИСЬ.

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: OFF: Верите ли вы в знахарок ?
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2Кляйн Земляк, дак мыж с тобой в одной школе учились №9, приезжай в Пт , поговорим , познакомимся.

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Костяй, а ты откуда узнал что я в девятке учился ?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Вот жаль тока в пятницу не смогу, я временно в Бердске живу

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: OFF: Верите ли вы в знахарок ?
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2Кляйн , география не помеха, было бы желание)))))

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: OFF: Верите ли вы в знахарок ?
Автор: Андрюха-на-Мазде  (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

2 Алекс_М: У меня есть дочь, и проблема была аналогичная. Все решается клизмами, хотя это очень утомительно и грязно, но лучше слабительных. Что в конце концов помогло, не помню, сами тогда еще не были в Церкви, по-моему, само все прошло. Потом ребенка крестили, сами начали потихоньку втягиваться в настоящую жизнь. Изнутри православия всё видится несколько иначе, чем снаружи. Мы никого силком не тащим, как сектанты. Иногда даже приходит в голову крамольная мысль "а может, им и нечего с нами делать? мест в раю на всех не хватит...". Это глупость, мест-то хватит на всех, только вот кто их займет?
Болезни - даже детские - часто бывают на пользу, "ко спасению". Заболеешь (или ребенок заболеет) - и не согрешишь лишний раз. Подумайте...

MAZDA FAMILIA '95
 
 Re: OFF: Верите ли вы в знахарок ?
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Андрюха-на-Мазде - молодца.
вообще - смотрите, как народ поделился - любо-дорого посмотреть.
"верующие в науку" - это не те, что встали стеной на защиту ходора и хрюна? Интересная бы вышла прикладная социология...

Вот смотрите - я алкаш, меня ОСВОБОДИЛИ от зависимости разговорами и физ. упражнениями, я не вру. Щас могу пить, но НЕ ХОЧУ.
Вопрос - кто это сделал? Шаман? Или врач с помощью НЛП?

Андрюха-на-Мазде знает, кто...
поэтому мне пофиг, через кого это стало возможно. Хотя ему я страшно благодарен.
вопрос не в том, бабка вылечит, или дипломированный врач, если НАДО, то и врач вылечит, а если НЕ НАДО, то и бабка не поможет.
 
 Re: OFF: Верите ли вы в знахарок ?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Почитал я всё это, ребята, и скажу своё слово,поскольку довольно давно занимаюсь нетрадиционной медициной,а не только правильными машинами))).
Если исключить шарлатанов,психбольных и других случайных людей,то старые народные методики работают.Не буду обосновывать это физически,хотя в своё время по прямому указанию Брежнева ту же Джуну(Евгению Давиташвили)исследовали в специально созданной лаборатории,ставшей впоследствии институтом радиотехники и электроники.
Существовала спец.программа по изучению феномена”Д” в Госкомитете по науке и технике при Совмине СССР.
Излучения рук(высоко и низко частотные,инфракрасные,слабые оптические и т.д.),молитвы и заговоры,создающие резонанс и пр.Это то,что смогли зафиксировать.
Кстати,грыжу не грызут буквально,а иммитируют,но вместе с заговором и она проходит.
Я сам на базе 6 детской больницы в Тушино(кафедра усовершенствования врачей) работал с детьми.К примеру,девочке за две недели убрал субдуральную кисту.Её на коляске привозила мать и с каждым днём девочке становилось лучше,а после курса её выписали.Так ещё делали и ультразвуковой контроль.Киста рассасывалась на глазах.И таких случаев много.По поводу внушения и веры скажу,что и это помогает.Но о каком внушении и вере можно говорить,когда я лечил в детской реанимации новорожденных - кроху без сознания.А через пару минут,после того как я вводил свои руки в кювез(стеклянный колпак)приборы показывали изменения функционального состояния ребёнка(давления,пульса,температуры тела).
Я могу заговорить ожёг и остановить кровь.Да кто интересовался этим ,всё это знают.
Просто я подтверждаю реальность фактов
,как непосредственный участник интересных и реальных событий,связанных с излечением людей нетрадиционными способами.
С уважением ко всем форумчанам – Вячеслав.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024