Народная мудрость: Кто бережет девственность до свадьбы, имеет все шансы сохранить ее до пенсии.

OFF...секс до свадьбы. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: СуперМитя [Ulm] (---.rz.uni-ulm.de)
Дата:   давно

Народная мудрость: Кто бережет девственность до свадьбы, имеет все шансы сохранить ее до пенсии.
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня есть такая знакомая. Ей 24.
Правда она не так категорично ставит вопрос: не "до свадьбы", а "только по любви".
Но как она сама говорит, уже ноги сводит. Так что не вытерппет она сама до свадьбы.
А мне аж жалко! Такая деваха! Яркая, красивая, УМНАЯ! И пропадает. Дура.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ти.П: так помоги ей судороги расслабить и счастье ей будет!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Autolubitel'  (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно


Секс до свадьбы говорите?


Я думаю "защитникам" этого можно порекомендовать почитать например эту небольшую статью:


"БЛИЗОСТЬ ДО БРАКА" http://www.pms.orthodoxy.ru/semia/00014.htm

И эту:
"Безмолвный крик" http://www.noabort.net/main.php?s=prolife&a=bezmolv1
Цитата: "о каком возрождении можно говорить, когда в стране ежегодно, по самым скромным подсчетам, совершается 3 млн. абортов... "


а также:

Статью "Главный санитарный врач РФ: В России более 300 тысяч ВИЧ-инфицированных" http://pms.orthodoxy.ru/news/view.php?n=7529

и

Статью "Воздержание: правда и ложь" http://www.pms.orthodoxy.ru/semia/00013.htm


А здесь, на мой взгляд, изложены некоторые причины такого количества сторонников добрачных и внебрачных сексуальных отношений:
http://russway.narod.ru/west.htm
Цитата:
Бывший директор ЦРУ Аллен Даллес - секретная директива, 1945г.:
"Окончится война, все кое-как устроится, и мыбросим все, все что имеем... все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей (...)Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. ... Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность. ... Литература, театр, кино - все будет изображать самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности..(...)Незаметно подменять духовные ценности на фальшивые и заставить в них верить. Найти в этом деле единомышленников в самой России. Главная цель - окончательное и необратимое разрушение российского самосознания. Тех, кто будет догадываться или понимать, что происходит, поставить в беспомощное положение, превратить в посмешище, найти способ оболгать и объявить отбросами общества"




Но причина - то скорее всего в нас самих, т.к. никто же не заставляет насильно это делать. Так что есть выбор.




+++
Дуремар: Ты что, хочешь чтоб я променял деньги на какое-то там счастье?
(с) к/ф "Буратино" (Советский еще)

 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Тест-драйв обязателен!
А те кто затягивают с этим делом останутся старым ДЕВОМ!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Смотря с кем она до свадьбы. Если со мной тогда всё нормально, а если нет, тогда на уй нужно, т о есть низя

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: 1111 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Эх, мОложежь, мОлодежь... Вас послушаешь, так шлюха - лучшая жена. И опыт, и позы, и "нагулялась" до свадьбы - будет идеальной супругой. Ну флаг вам в руки, совет да любовь. А чем шлюха отличается от Ваших попользованных подруг? Та за деньги, а эти по любви? Небольшое отличие...
 
 OFF...секс от пустоты в голове+
Автор: SunMan  (---.krasnodar.kes.ru)
Дата:   давно

Это у всех требования к подругам.
К своей жене думаю иные думы.
------------
Печально, что по всобщему настрою здесь и по положению по факту план Далласа удался на все 100.
- Вымирающая нация
- полный распад в головах
- пиво в руке вместо флага
Остается нашим детям набираться быстрее оного опыта. Впрочем, это и происходит при полном нашем попустительтве - нам не до этого.
Нам бы самим "накувыркаться".
Считать личным ИМХО
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Cмит, привет!

Да ну, какой там хочет...просто разговор такой зашёл...По общению она очччень даже интересная девушка, характер стервозный такой....просто, она как сказала, дык я даже припух...уж от кого, а от неё я такого не ожидал...




___________________
ZayaZ ТГУ Юр.фак
Будущий владелец RR Phantom
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Блин, ну а ты чего услышать хотел от молоденькой девушки?
Да мало ли чего она говорит. Не было еще никого у нее вот и держится такой позиции. Во многом девушками управляет страх: перед болью, неизвестностью и черт знает еще чем.
А это ее защитная позиция. Полюбит по-настоящему страх пропадет (заглушит его) и все хорошо будет. Опять же ей нужно уверенность почувствовать.
Девушка похоже действительно правильная. Мне мою напомнила:)) Такая же была

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024