Ты у одногруппницы своей спроси,-а шубу она без примерки возьмёт ?;)

OFF...секс до свадьбы. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Zahar  (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Ты у одногруппницы своей спроси,-а шубу она без примерки возьмёт ?;))
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ну вот, моральные патриоты подтянулись :))))
У нас ночь наступает на Дальнем Востоке, а заканчивается совсем даже в другой стороне :) И представьте, сколько пар лежали вместе в одной постели; по-делу, по-телу и просто так-спали?
Так жизнь устроена. Без этого её нет!
Ей 20 лет! Рожать после 30 лет-тоже определённый вопрос.
А у мужчин, ближе к 40 годам потенцию начинает подкашивать, простатиты и т.п. Понятно, что укого как, но тем не менее.

Ну представим, года эдак через 3-4 полюбит она состоятельного, серьёзного, лет 33-34 этакого Ипполита Матвеича.
И откроет свою тайну ему одному, единственному. Он енто оценит.
Ну дитё, быт, секс. Оценка тайны давно забыта, да и вообче оценки попритупились.
А она то принцесса, готовилась, берегла.
А к 30-35 женщины во вкус входят.
И тут она даст жару.
В жизни всё уравновешено :)
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Censored  (213.179.226.---)
Дата:   давно

Всё равно до свадьбы ей сорвут - не те времена. И именно Ипполит...
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не знаю. Но раньше мне кажеться это была легализация занятия сексом. Выйти замуж. Разведёнки имели спрос и социальный статус не теряли. Говорили "была б... а стала матерью Одиночкой" и государство её поддерживало. Да ещё, налог за бездетность мы платили. Есть у тебя жена или нет, 18 лет исполнилось,плати!!!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Мне вспомнился случай .......... познакомился с ТАКОЙ девушкой что просто крышу снелсо напроч ........ умна, красива и т.д и т.п. ........ в общем такие чувства нахлынули что аж испугался за себя любимого :)))
Так вот .......... секса у нее не было года 3 .......... и дело тут НЕ В ПРАВИЛЬНОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знатоки вы блин тонких женских душ .......... девушке важен не сам процесс (хотя и он тоже).......... но важнее "с кем" !!!!!!!!!!!! Если кругом уррроды вот она и не хочет с ними .......... а руководствоваться принципом пересплю хоть с кем лишь бы не сводило ноги не хочет ............... и правильно делает .......... :)

P.S. я к тому что если девушка кажется архиправильной то это еще не значит что она не хочет секса .......... может просто не с кем ? :)
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: _KM_ (---.HW22-1-4.BurNet.Ru)
Дата:   давно

У меня есть подруга ей 21 она учиться на 5 курсе юрфака, ник в чате chat.bol.ru "Блондинка с юрфака", мы с ней недавно познакомились, она тоже красива, безумно красива, голубые глаза, красивые губы, классная фигура, и она девственница... Я тоже не урод, и сексом ни с кем не занимался, потому что тоже ждал свою едиственную и ничего в этом плохого нет, я не тормоз, у меня много подруг, от меня тоже такого вряд ли ожидали, разве что лучший друг сказал из 100 своих девчёнок ты переспал наверно только с одной, и он немного ошибся, точнее на одну :)
вот так вот...
Меня многие считают бабником, обманщиком, на самом деле всё не так
конешно я встречался с многими девушками, но только потому что искал свой идеал... и наверно бы я тоже выбрал девушку у которой не было парня... ведь это очень важно в отношениях... доверие.... чтобы не было измен
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Regman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Товарищи!!!
У меня была такая вот история.
Пришла девушка к нам на фирму со всеми приветлива но не чего более.
Хотя девушка 94-63-95 рост 165 личико очень красивое и тд.
Поэтому желающих много было,но она всех обламывала.
Ну вот прошло пол года, каждый день улыбки, привет-пока.
И в один прекрасный день приезжают они с подругой(подвыпившие) на работу вечером в свой выходной (а мы с другом под задержались),
ну и началось. выпили по танцевали, ну вобщем все хорошо но не более. Отправили их домой на такси с надеждой на будущее.
Ну и началось, пол года встречались 2 раза в неделю (кино,бар.РЕСТОРАН) и все.
Настал момент когда я просто не выдержал(гормоны,весна) и сказал либо дальше либо все.Она сказала ВСЁ!
Я переключился на других и меяца на 2 забылся!!!
А потом у нее день рождения и она меня приглашает.
Короче напились мы сильно и поехали в гостиницу там посидели по болтали,выпили , ну вообщем все путем! В итоге ложимся спать она в одних трусиках (думаю ну вот и все), а тут косяк за два месяца прошедших нагулял себе (венеру),а презерватива нет и взять не где в гостинице НЕТ! Настал выбор либо секс и опасность ей и мне, либо ничего я выбрал НИЧЕГО!!
Дальше были встречи(две-три) но в постели мы так больше и не оказались!
А по прошествии пол года она вышла замуж за своего первого и единственного,щас ждут ребенка.
ТАК ЧТО Я СВОЙ ШАНС ПОТЕРЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Вопрос философский. Может, это кажущаяся, но чистота. У меня было не так, но хочу, чтоб так было у моих детей. Пусть сами решат.

Мне кажется, если бы она была целомудренна и душой и телом, она бы не стала открывать таких подробностей другим людям, неженихам, немужьям, невозлюбленным.
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Глупый фетишизм.
Вкупе с легкомысленным отношением к разводам - почти издевка.

Выходить замуж нужно осознанно, не на гормонах и эмоциях, и не за нарисованную воспаленным от воздержания мозгом фантазию, а за рельного мужчину. Желателен хотя бы год совместной жизни до свадьбы.

Хотя - это мнение замужней женщины. Девочки могут думать (или говорить) иначе
 
 Re: OFF...секс до свадьбы.
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Девченка ляпнула на всякий случай с прицелом - того , кто с серьезными намерениями это не остановит, а кто просто так - успокоится и отойдет в сторонку. А мы тут уже целую теорию развели. :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024