Срочно по ИПшнку выясняем где живет этот счастливец и всем форумом двигаем к нему на поселение )

OFF: Самые криминальные города России??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: 13 (---.bulat.info)
Дата:   давно

Срочно по ИПшнку выясняем где живет этот счастливец и всем форумом двигаем к нему на поселение )))
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Помню, в году 1990-1991 ехал на автобусе из а-порта на вокзал славного Новокузнецка. Запомнилась улица, ведущая от вокзала к КМК (Курако?).
Время приближалось к 20:00, середина мая, погожий день. На всей этой огромной улице - практически ни души!

"Я знаю, город будет,
Я знаю, саду цвесть..."
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

«Раз в консерватории,
на пиру созвучий,
Скрипачи заспорили,
чьи бандиты круче»

(В. Вишневский)


sash_corona premio [Новокузнецк] ........... Но и в Москве он успел оставить заметный кровавый след..........

Dredge [Курган] ................ про нашего курганского Рембо, в Москве даже есть надпись на .............

АйК ............... там на каждого жителя бабла не меньше чем в Москве! В 94 году ................

Вывод нужен ?????

А из местных была (давно-о-о) : Балашиха ! Но я люблю этот зелёный город ...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Рейтинг:
1.Москва
2.Грозный
3.Махачкала
4.Владикавказ
5.Комсомольск на Амуре
все остальные отдыхают
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

А ещё можно Москву по районам разобрать! ;)))
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

а где же Петербург? который бандитский ?

...
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: OKTAN [Москва] (82.179.218.---)
Дата:   давно

Да фига, сегодня по ящику видел что подмосковье впереди всей России по количеству убийств. ВО КАК. Так что подмосковье самый криминальный участок нашей необьятной родины :)

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: Hell-bent [Комсомольск-на-Амуре] (80.237.112.---)
Дата:   давно

А у нас в Комсомольске-на-Амуре все спокойно. Бывают постреливают, но это везде так.
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

На счет Комсомольска - лет 8-10 назад, когда еще сам там жил, может быть и согласился бы с 5-м местом Бывалого... У меня хату там дважды вставили за три месяца, причем первый раз спустя месяц как въехал, решетки на окна еще не поставил... Второй раз уже пилили решетку... Наверное, вставляли бы и дальше, только я во Владик уехал...

Сейчас наведываюсь туда пару раз в год - в принципе, относительно спокойно... Хотя, по количеству карманников на душу населения - если не "впереди планеты всей", то очень к этому близко...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: OFF: Самые криминальные города России???
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

Что-то Хабара молчит. Наверное все на дороге. "В работе".
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024